Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы всё обо мне знаете??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А Вы что-то забыли/упустили в своей биографии?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Биографии будем печатать большим тиражом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

и раздавать на улице бесплатно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

И добавлять сверху рубль угу...Как вам идея наоборот..."заломим" цену?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

думаете, отбоя не будет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

что будем использовать для принуждения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может всё же маловато одного голоса?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ну...а у вас есть туфли на шпильке...и плетка?)))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

туфлей по голове, плёткой повяжем?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Или сначала пряник дадим да в подворотню?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а пряник зачем? вы готовы потратиться??))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как же замануха?...А это вложение принесет дивиденды?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

смотря с кого писать, верно??)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ну точно не с меня))А с кого? Как думаете? Есть кандидаты/кандидатки?)))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может на манок? Али пообещать что?:xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А есть ли смысл?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы готовы побыть священником или психологом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Думаете, после этого станет легче?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А ты как хочешь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А всегда ли выбор надо оставлять за партнером? Вы не в состоянии принять самостоятельное решение и действовать уверенно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

И партнер пост-фактум узнает, что стал партнером?:xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

с Вами такое происходило?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Предлагаете порыться и найти?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А точно ли найдётся именно то, что искали?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

ну что-то же найдётся, верно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А Вам не нужен "высший сорт"?Достаточно чего-то?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве имеется что-то не высшего сорта?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Безвкусной одежды бесконечное множество лишь потому, что множество безвкусных людей????На ваш взгляд, любой, говорящий о вкусе-гурман?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Безвкусные люди - это которых едят без соли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве не те, которые, пересаливают?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а может они просто не имеют представления что такое соль?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А человек может без соли???????Или это - НЕЛЮДИ?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Знаете анекдот: мама, он меня сукой назвааал!!!?)