kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 21 Фев 2010 #10,901 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ограничения между чем и чем?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Фев 2010 #10,902 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Быть или не быть сексу?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 21 Фев 2010 #10,903 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вот в чем вопрос?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 21 Фев 2010 #10,904 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Неужели можно задаваться подобными вопросами?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 21 Фев 2010 #10,905 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 приступим сразу к действию?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 21 Фев 2010 #10,906 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну так что, кто начинает?))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 21 Фев 2010 #10,907 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 видимо придется начать мне? с чего начать?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 21 Фев 2010 #10,908 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может начнёте с главного?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Фев 2010 #10,909 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А кто у нас главный?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 21 Фев 2010 #10,910 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Крошка сеня будет главной ,сама предложила...кто-нить против?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Фев 2010 #10,911 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А за что отвечает у нас главный?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 21 Фев 2010 #10,912 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так вроде за действие в сексе, нет?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 21 Фев 2010 #10,913 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а остальные все смотреть будут?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 21 Фев 2010 #10,914 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы разве еще к этому не привыкли?)))))))))))))))))))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,915 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а Вы смотреть будете или тоже принимать участие в действии?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,916 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы как хотите? ))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,917 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы сами как хотите?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,918 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 да я и посмотреть и поучаствовать всегда за )))), разве вы не заметили?))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 да я и посмотреть и поучаствовать всегда за )))), разве вы не заметили?))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,919 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 лучше действовать чем бездействовать?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,920 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 это предложение? ))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,921 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а мы тут вообще о чем? ))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,922 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы забыли вы предложили секс, не помните уже? ))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,923 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 оу... и как вы предлагаете это устроить?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,924 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ну вот...)) вы же сами предложили начать, не так ли?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,925 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 я и не отказываюсь Вы готовы заняться этим публично?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,926 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а кроме нас здесь никого вроде и нет?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,927 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 они все затаились и ждут процесса устроим им облом?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,928 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может все же оправдаем их надежды?))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 22 Фев 2010 #10,929 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Сделаем главной, Doubt?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Фев 2010 #10,930 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы уже начинаете, можно устраиваться поудобнее?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,931 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Опять все закончится одними разговорами?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Фев 2010 #10,932 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это вопрос к Белочке и Крошке?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,933 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может быть к обеим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Фев 2010 #10,934 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, они не знают, как начать? Но тогда зачем у людей есть друзья?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, они не знают, как начать? Но тогда зачем у людей есть друзья?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,935 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Подскажем им с чего начать?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,936 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я вся в нетерпении жду подсказок ))...кто первый начнет? Polunochnisa, Вы уже скачали камасутру? ))))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я вся в нетерпении жду подсказок ))...кто первый начнет? Polunochnisa, Вы уже скачали камасутру? ))))))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,937 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Doubt, Кто бы мне ссылочку дал сначала на Камасутру? на лесбийскую
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,938 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 , я и сама бы не прочь такую ссылочку получить ))))))))))) Так что посказок не будет? ((
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 , я и сама бы не прочь такую ссылочку получить ))))))))))) Так что посказок не будет? ((
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,939 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве это не вопрос спонтанности?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,940 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 уже нет ))))) тем более,что вы вызвались вроде как подсобить, нет? ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 уже нет ))))) тем более,что вы вызвались вроде как подсобить, нет? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,941 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Doubt, Гы-гы, за неимением указанной выше Камасутры напишем (или нарисуем?) ее сами?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Doubt, Гы-гы, за неимением указанной выше Камасутры напишем (или нарисуем?) ее сами?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,942 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я не поняла...это было предложение с вашей стороны?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,943 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это был вопрос - рисовать умеете?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,944 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Эх..)) мне не удастся вас раскрутить, да? )))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,945 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А чего вы хотите?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,946 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 как что? написать вместе камасутру )), разве мы не об этом говорим? ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 как что? написать вместе камасутру )), разве мы не об этом говорим? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,947 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так написать или нарисовать?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,948 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 для начала нужно знать ЧТО писать/рисовать, вы так не считаете? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 22 Фев 2010 #10,949 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Начнем с названия?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 22 Фев 2010 #10,950 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может сначала с практики? ))