Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

ограничения между чем и чем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Неужели можно задаваться подобными вопросами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

приступим сразу к действию?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ну так что, кто начинает?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

видимо придется начать мне? с чего начать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может начнёте с главного?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А кто у нас главный?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Крошка сеня будет главной ,сама предложила...кто-нить против?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А за что отвечает у нас главный?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Так вроде за действие в сексе, нет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а остальные все смотреть будут?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы разве еще к этому не привыкли?)))))))))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а Вы смотреть будете или тоже принимать участие в действии?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

да я и посмотреть и поучаствовать всегда за )))), разве вы не заметили?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

лучше действовать чем бездействовать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы забыли вы предложили секс, не помните уже? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

оу...:shy: и как вы предлагаете это устроить? :rolleyes:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

ну вот...)) вы же сами предложили начать, не так ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

я и не отказываюсь :) Вы готовы заняться этим публично? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

:xaxa: а кроме нас здесь никого вроде и нет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

они все затаились и ждут процесса :) устроим им облом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а может все же оправдаем их надежды?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы уже начинаете, можно устраиваться поудобнее?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Опять все закончится одними разговорами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может, они не знают, как начать? Но тогда зачем у людей есть друзья?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Я вся в нетерпении жду подсказок ))...кто первый начнет?
Polunochnisa,
Вы уже скачали камасутру? ))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Doubt,
Кто бы мне ссылочку дал сначала на Камасутру? на лесбийскую
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

:xaxa:, я и сама бы не прочь такую ссылочку получить )))))))))))

Так что посказок не будет? ((
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве это не вопрос спонтанности?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

уже нет ))))) тем более,что вы вызвались вроде как подсобить, нет? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Doubt,
Гы-гы, за неимением указанной выше Камасутры напишем (или нарисуем?) ее сами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Я не поняла...это было предложение с вашей стороны?:rolleyes:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Эх..)) мне не удастся вас раскрутить, да? )))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

как что? написать вместе камасутру )), разве мы не об этом говорим? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

для начала нужно знать ЧТО писать/рисовать, вы так не считаете? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а может сначала с практики? )):rolleyes: