Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Фев 2010 #10,801 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, ее плохо пугали?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 11 Фев 2010 #10,802 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы всех пугаете или только цыганок?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Фев 2010 #10,803 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 чем бы вас испугать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Фев 2010 #10,804 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам нравятся пугливые?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Фев 2010 #10,805 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а они не заикаются?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Фев 2010 #10,806 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это зависит от степени пугливости?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Фев 2010 #10,807 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 проверим на ком нибудь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Фев 2010 #10,808 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Испугаем того, кто первым войдет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Фев 2010 #10,809 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 меня что ли?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Фев 2010 #10,810 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вам уже страшно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Фев 2010 #10,811 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Значит, вы не цыганка?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Фев 2010 #10,812 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 похожа????
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Фев 2010 #10,813 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а смотреть надо на декольте?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Фев 2010 #10,814 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 о чем может сказать декольте?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Фев 2010 #10,815 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А оно очень глубокое?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 13 Фев 2010 #10,816 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а Вам какое нравится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Фев 2010 #10,817 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Попробуете угадать с трех раз?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 13 Фев 2010 #10,818 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если не угадаю?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Фев 2010 #10,819 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Как сами полагаете, что тогда с вами придется сделать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Фев 2010 #10,820 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Оштрафовать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Фев 2010 #10,821 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Но ведь это будет наказан ваш кошелек, а не вы?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 13 Фев 2010 #10,822 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Можно оштрафовать и другим способом, не кошельком. Как думаете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Фев 2010 #10,823 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Электрический стул?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 13 Фев 2010 #10,824 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам не кажется что это слишком жестоко?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Фев 2010 #10,825 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Правильнее сказать, не слишком жестоко, а слишком быстро?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Фев 2010 #10,826 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тогда поджарить на медленном огне? Захватывает?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Фев 2010 #10,827 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а он не убежит?)))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 14 Фев 2010 #10,828 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 При медленном огне такое возможно? Кто разбирается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Фев 2010 #10,829 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И чем привязывать, веревки ведь тоже могут сгореть?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 14 Фев 2010 #10,830 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 и кто будет привязывать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 14 Фев 2010 #10,831 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может жребий бросим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Фев 2010 #10,832 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может есть желающие?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 14 Фев 2010 #10,833 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 То есть добровольцы?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 14 Фев 2010 #10,834 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 такие еще остались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Фев 2010 #10,835 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Еще не всех съели?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 14 Фев 2010 #10,836 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кто-то голоден?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Фев 2010 #10,837 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Перед сном есть вредно?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 14 Фев 2010 #10,838 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кто то собрался спать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Фев 2010 #10,839 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Слово "спать" наводит вас на неприличные мысли?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 15 Фев 2010 #10,840 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а куда ж от них денешься?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Фев 2010 #10,841 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам только такие мысли приходят в голову?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 15 Фев 2010 #10,842 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а что в этом плохого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Фев 2010 #10,843 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А в ваших глазах эти мысли читаются?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 15 Фев 2010 #10,844 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы хотите увидеть мои глаза и удостовериться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 15 Фев 2010 #10,845 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И что - можно посмотреть?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 15 Фев 2010 #10,846 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы не боитесь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 15 Фев 2010 #10,847 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А чего мне стоит бояться?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 15 Фев 2010 #10,848 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 не боитесь утонуть во взгляде?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 15 Фев 2010 #10,849 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Бояться и ничего не делать, или попробовать - и будь что будет?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 15 Фев 2010 #10,850 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ну так что тонем или нет?