Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,601 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а темнота вас пугает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,602 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 проверим? свет выключите?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,603 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а не боитесь, что приставать начну? )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,604 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 темнота вас провоцирует?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,605 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 еще как ))))) а вы поддаетесь на провокацию?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,606 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы уже провоцируете?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,607 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а разве не заметно?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,608 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 так вы уже выключили свет?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,609 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 да...вы где? иду на ощупь )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,610 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вас не смущает, что в темноте* нас трое, как минимум?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,611 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 да!? и кто третий?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,612 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 угадаете?........
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,613 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может она сама признается?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 4 Фев 2010 #10,614 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы кого имеете в виду?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,615 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а что на воре и шапка горит?)))))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,616 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Уверены?).......
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,617 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Пожарных вызывать?
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 5 Фев 2010 #10,618 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Мы их тоже задействуем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,619 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ничего, что они в касках?
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 5 Фев 2010 #10,620 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может тогда лучше дворников позвать...?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,621 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А они быстро придут?
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 5 Фев 2010 #10,622 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А сколько мы им заплатим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,623 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Они такие меркантильные?
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 5 Фев 2010 #10,624 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы до сих пор верите в бескорыстные поступки?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Фев 2010 #10,625 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А бескорыстность разве еще есть?
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 5 Фев 2010 #10,626 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве нет добра на свете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,627 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Надеетесь найти доброго человека, который трахнет вас безвозмездно?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Надеетесь найти доброго человека, который трахнет вас безвозмездно?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,628 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А это дело сейчас уже не добровольное?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,629 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете, он добровольно не согласится?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,630 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Придется заставлять или подкупать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,631 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, достаточно припугнуть?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,632 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы уверены, в случае *припугнуть*, в положительном результате?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Фев 2010 #10,633 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А важен результат?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,634 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может, процесс?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,635 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Если припугнуть, стоит ли рассчитывать хотя бы на процесс?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,636 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Испуг вреден для здоровья?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,637 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или может породить облом при желании заняться сексом?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,638 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вдруг прибавит остроты ощущений?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,639 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это будет новое слово в сексопатологии?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,640 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а почему сразу патологии?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,641 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Мы открыли новый вид сексуального извращения - испугать, чтобы возбудить?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Мы открыли новый вид сексуального извращения - испугать, чтобы возбудить?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Фев 2010 #10,642 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 На кого запатентуем открытие?))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,643 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И как проверить, что это действительно открытие, а не давно известный факт?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И как проверить, что это действительно открытие, а не давно известный факт?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Фев 2010 #10,644 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Проверим на ком-нибудь еще?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Фев 2010 #10,645 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А зачем проверять?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,646 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 перейдем сразу к делу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,647 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кто кого будет пугать?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,648 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 не лучше ли сразу ко второй части, к возбуждению, приступить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,649 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как же проверка теории?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,650 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а что может быть лучше практики?