Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а пожар не устроишь??)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

я же ими не размахивать буду как на взлетной полосе)) или вы про внутренний пожар?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

на взлётной полосе? .. это идея)) может фонарь сгодится?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

чего узнать желаем?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может мы на них поглядеть пришли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Свеча Вас больше вдохновляет??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

устроим романтический вечер при свечах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не забудите о технеке безопастности?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может на груди техника?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Он дасца? .....
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может тогда заявление написать:мол просим разрешить...?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Если не хватит места, продолжим писать на других местах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

будем спускаться всё ниже и ниже?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Надо же когда-то (или где-то) остановиться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

почему бы и не на пятках??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вас привлекают пятки? Они кажутся вам эротичными?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А вы их таковыми не находите?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

откуда мне знать?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы ее изучили от корки до корки?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

ваша настольная книга?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

.а вы желаете жить чужим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вам не кажется, что мы дополняем друг друга?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

И что же получается в целом?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Любить и заниматься любовью - одно и то же?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

или это полярные понятия?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

противоположности притягиваются?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А если их положить подальше друг от друга?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как со слышимостью?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

В темное время суток слышимость особо важна?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вдруг какой нить маньяк сзади?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Предпочитаете, чтобы маньяк подошел спереди?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а мож как-нибудь без маньяка?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

и без темноты...?