Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Фев 2010 #10,551 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а пожар не устроишь??)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 1 Фев 2010 #10,552 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 я же ими не размахивать буду как на взлетной полосе)) или вы про внутренний пожар?))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 я же ими не размахивать буду как на взлетной полосе)) или вы про внутренний пожар?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Фев 2010 #10,553 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 на взлётной полосе? .. это идея)) может фонарь сгодится?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 1 Фев 2010 #10,554 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что бы допросить с пристрастием?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Фев 2010 #10,555 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 чего узнать желаем?))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Фев 2010 #10,556 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Возможно все и сразу или нет?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 1 Фев 2010 #10,557 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может чем занимались на взлетной полосе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 1 Фев 2010 #10,558 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Самолеты не мешали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Фев 2010 #10,559 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может мы на них поглядеть пришли?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 1 Фев 2010 #10,560 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 и фонариком посветить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Фев 2010 #10,561 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Свеча Вас больше вдохновляет??
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 1 Фев 2010 #10,562 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 устроим романтический вечер при свечах?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Фев 2010 #10,563 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не забудите о технеке безопастности?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 2 Фев 2010 #10,564 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 где расписаться за нее?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Фев 2010 #10,565 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может на груди техника?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Фев 2010 #10,566 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Он дасца? .....
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 2 Фев 2010 #10,567 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а кто его спросит?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Фев 2010 #10,568 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может тогда заявление написать:мол просим разрешить...?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 2 Фев 2010 #10,569 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а на груди места хватит для заявления?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Фев 2010 #10,570 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Если не хватит места, продолжим писать на других местах?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 2 Фев 2010 #10,571 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 будем спускаться всё ниже и ниже?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Фев 2010 #10,572 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И где поставим точку?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Фев 2010 #10,573 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А зачем точку ставить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Фев 2010 #10,574 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не до пяток же его расписывать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Фев 2010 #10,575 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А чем плохо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Фев 2010 #10,576 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Надо же когда-то (или где-то) остановиться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Фев 2010 #10,577 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 почему бы и не на пятках??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Фев 2010 #10,578 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вас привлекают пятки? Они кажутся вам эротичными?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Фев 2010 #10,579 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы их таковыми не находите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Фев 2010 #10,580 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 В Камасутре пятки упоминаются?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Фев 2010 #10,581 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 откуда мне знать?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Фев 2010 #10,582 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы не читали Камасутру?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 3 Фев 2010 #10,583 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы ее изучили от корки до корки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Фев 2010 #10,584 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ваша настольная книга?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Фев 2010 #10,585 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Любите до всего доходить своим умом?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Фев 2010 #10,586 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 .а вы желаете жить чужим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Фев 2010 #10,587 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам не кажется, что мы дополняем друг друга?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,588 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И что же получается в целом?)
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 4 Фев 2010 #10,589 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 любовь-морковь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Фев 2010 #10,590 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Любить и заниматься любовью - одно и то же?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,591 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 или это полярные понятия?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 4 Фев 2010 #10,592 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 противоположности притягиваются?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,593 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если их положить подальше друг от друга?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Фев 2010 #10,594 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Но на расстоянии видимости?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Фев 2010 #10,595 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как со слышимостью?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Фев 2010 #10,596 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 В темное время суток слышимость особо важна?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 4 Фев 2010 #10,597 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вдруг какой нить маньяк сзади?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Фев 2010 #10,598 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Предпочитаете, чтобы маньяк подошел спереди?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 4 Фев 2010 #10,599 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а мож как-нибудь без маньяка?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Фев 2010 #10,600 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 и без темноты...?