Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а с чего вы взяли, что вас хотят обольстить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы не в курсе? все знают...
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

То есть, есть меня уже никто не собирается? Я обиделсо:rolleyes:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Polunochnisa,
для вас приготовлена другая участь.
наверняка, хотите узнать, какая?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы надеетесь, что я об этом скажу во всеуслышание?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Пусть читатели так и останутся заинтригованными?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

их много, как вы думаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы что, такая волнительная? или волнующая?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может я просто по пустякам стараюсь не волноваться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы страшны в гневе?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Или у мадам уже звездная болезнь как я погляжу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Lenna29,
:xaxa::xaxa::xaxa:
А может мне правда отсюда уже пойти?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Polunochnisa,
что же вас из крайности в крайность кидает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может у меня в душе борьба между скромностью и борзостью?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

и что должно победить? или что вы хотите, чтобы победило?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может уже о погоде? (побеждает пока борзость)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

у нас ничего такая себе, а у вас?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

погода, во время которой лучше всего заниматься... чем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

думаете, угадали?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а разве для шоппинга очень важна погода?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Polunochnisa, вот только попробуйте свалить. Найду (будте уверены) и страшно отомщу. Женское коварство границ не знает.
У нас еще есть шанс затащить ПолуноШницу в постель?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

ну, не наю, не наю...
а кого сама Полуночница хочет затащить в постель?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы групповым хотите или по очереди?

Lenna29,
Шансов нет. Я при даме.
 
Реакции: Tesh
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

это мы тут всем этим занимаемся(затаскиваем), или есть группа болельщиков и группа участников?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

У всех еще на памяти великая ночь в ГЛС?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы желаете повторить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может лучше вернемся к обсуждению шопинга и погоды?

tesh,
Нет.
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А што такое ГЛС?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

неужели такое можно забыть?!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Lenna29,
ГЛС - группой лесби - секс... Читала темку?

tesh,
Стоит ли жить воспоминаниями о прошлом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а если это приятное прошлое?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Охальницы! А сказать сразу нельзя было? Почему все мимо меня?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Девочки, давайте уже завязывать с юмором? Мы все-таки в Курилке, а не у нас в разделе...
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Стоит ли пугать добропорядочных натуралов?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

в чём заключается добропорядочность?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Это то чего нет у присутствующих?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

и всегда ли добропорядочны те, кто играет по правилам?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

мы занимаемся оч серьёзным делом?? тогда можно я буду говорить всем, что я очень счас занята на работе??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

В одинадцатом часу вечера? Вы уверены, что вам удастся убедить в этом свою половинку?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может она со мной вместе этим занимается?)