Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Оставим условности?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

и подвинемся поближе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы будете на меня давить лобком и дышать табаком?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

задавить вас и задушить? Разве это не ваша фантазия?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А баян на поминках будет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

все вокруг сильно удивятся, если он встанет из гроба?))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

инициатива наказуема?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

ghbdtn!!!cfgherthertherth

awergadsfbgadsfhadsfgadsfgb
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А наказывать будем именно по попе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Лучшая возможность наказать за инициативу - заставить выполнить предложенное?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

быть затраханной/ым?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ну а теперь о природе и погоде?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

У нас за окном зима, а у вас? (это я о природе и о погоде)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А у нас в кватире газ. А у вас?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Lenna29,
:xaxa::xaxa::xaxa:
А у нас квартира со всеми удобствами...

Какого цвета обои вы предпочитаете в это время года?:rolleyes::xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Что присоветуете?
*Марин, я никак что-то офтоп не окрою. Ты там што написала?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Lenna29,
В офтопе просто - :xaxa:

А может быть - варить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может, зайдете на обои?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Что из спиртного с собой принести?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вам бы только выпить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы за здоровый образ и трезвый взгляд на жизнь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а у вас имеются сомнения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы всегда так внимательны к людям?