Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 29 Янв 2010 #10,401 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А оно нужно?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Янв 2010 #10,402 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Оставим условности?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Янв 2010 #10,403 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 и подвинемся поближе?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 29 Янв 2010 #10,404 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы будете на меня давить лобком и дышать табаком?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Янв 2010 #10,405 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы там не задохнетесь?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 29 Янв 2010 #10,406 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вот народ! вы наверное только этого и ждете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Янв 2010 #10,407 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 задавить вас и задушить? Разве это не ваша фантазия?)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Янв 2010 #10,408 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 зачем руки марать?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Янв 2010 #10,409 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Хоронить будем с оркестром?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Янв 2010 #10,410 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А баян на поминках будет?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 30 Янв 2010 #10,411 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а покойный был веселым человеком?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,412 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кстати, с покойником уже определились?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Янв 2010 #10,413 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 все вокруг сильно удивятся, если он встанет из гроба?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,414 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как же расходы на поминки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Янв 2010 #10,415 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 инициатива наказуема?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,416 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А можно я буду наказывать?
К Клон55555 Гость 30 Янв 2010 #10,417 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ghbdtn!!!cfgherthertherth awergadsfbgadsfhadsfgadsfgb
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Янв 2010 #10,418 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Polunochnisa написал(а): А можно я буду наказывать? Нажмите, чтобы раскрыть... плетку приготовили?))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Polunochnisa написал(а): А можно я буду наказывать? Нажмите, чтобы раскрыть... плетку приготовили?))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,419 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Нужна именно плетка?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,420 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Попу тоже?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,421 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А наказывать будем именно по попе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,422 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У вас есть другое предложение?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,423 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Лучшая возможность наказать за инициативу - заставить выполнить предложенное?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Лучшая возможность наказать за инициативу - заставить выполнить предложенное?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,424 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если и выпороть, и заставить выполнить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,425 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может лучше затрахать? упс.....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,426 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 До порки или после?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,427 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если вместо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,428 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Когда начнем?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,429 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы мне делаете предложение?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,430 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вас это радует?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 30 Янв 2010 #10,431 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если я удивлюсь вашей смелости?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Янв 2010 #10,432 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Считаете это занятие рискованным?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Янв 2010 #10,433 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А в чём риск?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 30 Янв 2010 #10,434 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 быть затраханной/ым?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,435 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну а теперь о природе и погоде?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,436 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У нас за окном зима, а у вас? (это я о природе и о погоде)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,437 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А у нас в кватире газ. А у вас?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,438 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Lenna29, А у нас квартира со всеми удобствами... Какого цвета обои вы предпочитаете в это время года?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Lenna29, А у нас квартира со всеми удобствами... Какого цвета обои вы предпочитаете в это время года?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,439 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Употреблять? Реакции: Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,440 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну, тогда в каком виде?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,441 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что присоветуете? *Марин, я никак что-то офтоп не окрою. Ты там што написала?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что присоветуете? *Марин, я никак что-то офтоп не окрою. Ты там што написала?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,442 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Lenna29, В офтопе просто - А может быть - варить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,443 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, зайдете на обои?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,444 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что из спиртного с собой принести?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,445 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вам бы только выпить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,446 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тогда может сок или...?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,447 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы за здоровый образ и трезвый взгляд на жизнь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,448 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы всегда так проницательны?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,449 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а у вас имеются сомнения?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,450 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы всегда так внимательны к людям?