Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 31 Янв 2010 #10,451 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы цените постоянство?)
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,452 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 думаете, постоянство совместимо с разгильдяйством?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,453 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У противоречивых натур возможна такая совместимость?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,454 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вам такие попадались?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,455 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 очень часто, а вам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,456 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Как будем их перевоспитывать?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,457 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а нужно ли их перевоспитывать, может, так сойдут?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,458 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что значит сойдут? Вы что? Знаете скольким щас в душу плюнули?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,459 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Значит, накажем по полной программе?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,460 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 неужели здесь все такие обидчиво-кровожадные?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,461 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ррр... А вы думаили в сказку попали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,462 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, мы вас как раз и ждали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,463 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Типа иди сюда, мой белый хлеб?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,464 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ловушка захлопнулась?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,465 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Пересчитаем улов?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,466 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Возьмем калькулятор?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,467 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так много попалось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,468 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Но мы справимся?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,469 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кто-то рискнет сомневаться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,470 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И что будем делать с уловом, после того, как пересчитаем?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,471 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Сожрем. Живьем. Есть не совсем согласные?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,472 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И что - даже не будем готовить?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,473 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 зачем время тратить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,474 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А сожратых жалеть никто не будет?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,475 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А можно мне тогда список - кого жрать собрались?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,476 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 боитесь, что можете оказаться в этом списке?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,477 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете, найдутся желающие меня съесть?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 31 Янв 2010 #10,478 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Возможно и найдутся, есть желающие?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,479 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 то есть, с одной кандидатурой на съедение уже определились?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,480 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А у меня есть право на последнее желание?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,481 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кто сея счастливица?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,482 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Lenna29, Я... я... я... Ну так у меня есть право на последнее желание?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Lenna29, Я... я... я... Ну так у меня есть право на последнее желание?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 31 Янв 2010 #10,483 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Последняя просьба приговоренного разве не обязана выполнятся)?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 31 Янв 2010 #10,484 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И что вы придумали?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,485 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Угостите даму сигаретой?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 31 Янв 2010 #10,486 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 разве курение не вредит здоровью?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,487 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы не заметили подвоха?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,488 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 пусть те, кто будет жрать - отравятся?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,489 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может быть я хочу, чтобы мною отравились?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,490 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы-таки уверены, что вас будут есть?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,491 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете, меня можно использовать для чего-то другого?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,492 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а у вас есть на этот счёт предположения?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,493 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Использовать меня в качестве вешалки?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,494 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 это та, на которой я могла бы повиснуть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,495 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А ведь интереснее для чего-то другого? Ммм... не в качестве вешалки.
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А ведь интереснее для чего-то другого? Ммм... не в качестве вешалки.
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,496 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 в качестве грелки - в постели? )
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 31 Янв 2010 #10,497 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Сколько уже желающих прыгнуть в эту постель?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,498 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете, я в состоянии согреть?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 31 Янв 2010 #10,499 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы в себе настолько не уверены?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 31 Янв 2010 #10,500 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может быть я просто не хочу обольщаться?