Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,301 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 зато культурно все свалили, разве нет?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,302 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Привет, Свободная! А где тогда интерес? Реакции: Свободная
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 26 Янв 2010 #10,303 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а он важен?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,304 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А что может быть важнее?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,305 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 поспать, поесть или посексоваться?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,306 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Или почистить зубы перед сном?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,307 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Vila, какая же вы домашняя, А что кто то уже собрался спать?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,308 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 или зубы почистить?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,309 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может забить на зубы?)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,310 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 тогда спать?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,311 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может перед сном что нить....? ))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,312 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 чо нить - не слишком скромно?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,313 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы думаете не надо скромничать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,314 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 перед сном-то?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,315 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 тогда вы согласны ?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,316 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 я согласна на поспать, а вы?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,317 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы столь романтичны да?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 26 Янв 2010 #10,318 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А то нет? Борщ при свечах - мое коронное блюдо, не знали что ли?))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А то нет? Борщ при свечах - мое коронное блюдо, не знали что ли?))))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,319 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какой борщ? ночь полночь другими делами надо заниматься или я не права? ))))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какой борщ? ночь полночь другими делами надо заниматься или я не права? ))))))))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,320 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 борщ для меня?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,321 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы вроде спать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,322 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а зубы почистили?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,323 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы думаете я откажусь от борща?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,324 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 На ночь (и посмотрите на аватар)))))))?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,325 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы удивлены?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,326 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 борщ и секс? вечером? на одни весы? (я в шоке)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,327 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а как же свечи? может перевесят? или их после борща??
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,328 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 какие свечи? куда? ))))))))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,329 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 на тело капать воском?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Янв 2010 #10,330 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 чего копать??
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 26 Янв 2010 #10,331 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы кого закапывать собрались?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Янв 2010 #10,332 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может сундук с кладом?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 26 Янв 2010 #10,333 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 я их на неприличные действия раскручиваю а они борщ, зубы, ну как это называется а?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 я их на неприличные действия раскручиваю а они борщ, зубы, ну как это называется а?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Янв 2010 #10,334 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а есть??............ придумаем название?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 27 Янв 2010 #10,335 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ночь неприличных действий?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Янв 2010 #10,336 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а мысли могут быть неприличными?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 27 Янв 2010 #10,337 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 также как и действия приступим?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Янв 2010 #10,338 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 по команде марш стартуем?)))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 27 Янв 2010 #10,339 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кто будет жертвой неприличия?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Янв 2010 #10,340 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может пусть это останется для нее загадкой?)))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 27 Янв 2010 #10,341 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 для белки?))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 27 Янв 2010 #10,342 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы только посмотрите на Белку: она и так вся в шоке... ну раз неприлично действовать не получается, можем помыслим неприлично?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы только посмотрите на Белку: она и так вся в шоке... ну раз неприлично действовать не получается, можем помыслим неприлично?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Янв 2010 #10,343 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 какие неприличные мысли в вашей головушке сейчас?)))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 27 Янв 2010 #10,344 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 у меня сейчас одна мысль: как бы побыстрее согреть постельку и юркнуть туда составите компанию?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 у меня сейчас одна мысль: как бы побыстрее согреть постельку и юркнуть туда составите компанию?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Янв 2010 #10,345 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 можно я ее составлю после того как она будет вами согрета?)))
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 27 Янв 2010 #10,346 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в чем вопрос???))))))))
Дитя порока Я твой ласковый зверь... 20 Дек 2009 8,373 2,144 1,340 27 Янв 2010 #10,347 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в постели, с неприличными мыслями, давайте попробуем и мы?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 27 Янв 2010 #10,348 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 присоединяйтесь? зачем именно пробовать???
Дитя порока Я твой ласковый зверь... 20 Дек 2009 8,373 2,144 1,340 27 Янв 2010 #10,349 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 так что нафантазируем, такой большой кампашкой?Как на счет юмора в постели?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 так что нафантазируем, такой большой кампашкой?Как на счет юмора в постели?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Янв 2010 #10,350 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 До секса или после?