Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Любовь к мытью посуды - уникальное качество?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Уникальное качество для девушки, вы так не считаете? :)))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

может Уникальное для мужчина, а для женщины это просто свойственно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

да да именно это я имел ввиду. :) так вы согласны помыть посуду после борща, куриных ножек?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

интимная обстановка за это. Подойдет? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

вы предпочитаете отдать натурой, а не деньгами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

вас интересует исключительно шкурка?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

что вы собираетесь сделать с натуральной шкуркой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Наразвратничались теперь поживодерствуем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Может. вступим в ряды Гринписа?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а что нам за это дадут?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а если шкурка НЕ натуральная?, попрошу мою шкурку оставить мне ))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

ненатуральная...хмм...уж не зАсланная вы? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

)))) а это так важно?

главное чтоб шкурка осталась не тронутой )))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а то как же? ))
пройдемте в отдельный кабинет
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а что у белки искать?,
я ж не сумчатое животное... усы, хвост...
мы не испугливых...вы ж орехи не отнимете? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

мне кажется вы и без хвоста замечательно смотритесь:flowers:

А что с хвостом собирались с делать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А если мне горжетка нужна? Поделитесь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Ну могут-то и жадины и не_жадины, а что насчёт шкурки-то?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Разве не шикарная шкурка? А ну пощупайте мой блестящий мех (кролИна)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

В смысле мех? Или вы что другое в виду имели??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Конечно мех... ни возможно и другое, у вас наверно пошлые мысли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А разве не известно, что СВОБОДНЫЕ женщины сведут с ума любого любую ? ))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Вы имеете в виду утверждение "что хорошие девочки попадают в рай, а плохие туда куда захотят"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Любите плохих девочек * мальчиков?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Наверное "рыбак рыбака видит из далека"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А если я золотая рыбка? ))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А у разбитого корыта остаться ? За такие дела?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

все еще верите в сказки?))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

*внимательно всмотревшись в авик:

а вы тока в суровую реальность?)))