Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,851 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Любовь к мытью посуды - уникальное качество?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 17 Янв 2010 #9,852 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Уникальное качество для девушки, вы так не считаете? ))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,853 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может Уникальное для мужчина, а для женщины это просто свойственно?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может Уникальное для мужчина, а для женщины это просто свойственно?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 17 Янв 2010 #9,854 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 да да именно это я имел ввиду. так вы согласны помыть посуду после борща, куриных ножек?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 да да именно это я имел ввиду. так вы согласны помыть посуду после борща, куриных ножек?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,855 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А что мне за это будет?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,856 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а деньги заплатят?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,857 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 или отдадут натурой?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 17 Янв 2010 #9,858 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 интимная обстановка за это. Подойдет? )
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,859 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы предпочитаете отдать натурой, а не деньгами?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,860 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а Кто натурой будет?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,861 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы хотите попробовать?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,862 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вам интересна моя натура?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,863 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А у вас шкурка целая?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,864 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вас интересует исключительно шкурка?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,865 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 точно натуральная?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Янв 2010 #9,866 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 что вы собираетесь сделать с натуральной шкуркой?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,867 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 на ремни и сумочки пустите?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 17 Янв 2010 #9,868 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Наразвратничались теперь поживодерствуем?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 17 Янв 2010 #9,869 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может. вступим в ряды Гринписа?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Янв 2010 #9,870 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что нам за это дадут?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,871 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 наверняка шкурки попортят, ага?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 17 Янв 2010 #9,872 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а если шкурка НЕ натуральная?, попрошу мою шкурку оставить мне ))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а если шкурка НЕ натуральная?, попрошу мою шкурку оставить мне ))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,873 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ненатуральная...хмм...уж не зАсланная вы? )
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 17 Янв 2010 #9,874 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 )))) а это так важно? главное чтоб шкурка осталась не тронутой )))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 )))) а это так важно? главное чтоб шкурка осталась не тронутой )))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,875 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а то как же? )) пройдемте в отдельный кабинет
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 17 Янв 2010 #9,876 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 зачем это? )))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,877 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 для обыску, испужались?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 17 Янв 2010 #9,878 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что у белки искать?, я ж не сумчатое животное... усы, хвост... мы не испугливых...вы ж орехи не отнимете? ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что у белки искать?, я ж не сумчатое животное... усы, хвост... мы не испугливых...вы ж орехи не отнимете? ))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Янв 2010 #9,879 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ну вы ж хвостом поделитесь?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 17 Янв 2010 #9,880 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 мне кажется вы и без хвоста замечательно смотритесь А что с хвостом собирались с делать?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 мне кажется вы и без хвоста замечательно смотритесь А что с хвостом собирались с делать?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 17 Янв 2010 #9,881 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если мне горжетка нужна? Поделитесь?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Янв 2010 #9,882 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Врят ли, но может не жадина?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Янв 2010 #9,883 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну могут-то и жадины и не_жадины, а что насчёт шкурки-то?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Янв 2010 #9,884 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Шкурка наверно редкая?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Янв 2010 #9,885 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в смысле потёртая?) Реакции: Тенета
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 17 Янв 2010 #9,886 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве не шикарная шкурка? А ну пощупайте мой блестящий мех (кролИна)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве не шикарная шкурка? А ну пощупайте мой блестящий мех (кролИна)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,887 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в каком месте пощупать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Янв 2010 #9,888 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 В смысле мех? Или вы что другое в виду имели??
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Янв 2010 #9,889 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Конечно мех... ни возможно и другое, у вас наверно пошлые мысли?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 17 Янв 2010 #9,890 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 дааа, а как вы узнали?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Янв 2010 #9,891 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы как узнали, что я узнала?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 17 Янв 2010 #9,892 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве не известно, что СВОБОДНЫЕ женщины сведут с ума любого любую ? ))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве не известно, что СВОБОДНЫЕ женщины сведут с ума любого любую ? ))))))))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Янв 2010 #9,893 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы имеете в виду утверждение "что хорошие девочки попадают в рай, а плохие туда куда захотят"?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы имеете в виду утверждение "что хорошие девочки попадают в рай, а плохие туда куда захотят"?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 17 Янв 2010 #9,894 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Любите плохих девочек * мальчиков?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Янв 2010 #9,895 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Наверное "рыбак рыбака видит из далека"?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 18 Янв 2010 #9,896 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если я золотая рыбка? ))))))))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 18 Янв 2010 #9,897 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вкусное блюдо из вас будет?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 18 Янв 2010 #9,898 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А у разбитого корыта остаться ? За такие дела?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 18 Янв 2010 #9,899 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 все еще верите в сказки?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 18 Янв 2010 #9,900 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 *внимательно всмотревшись в авик: а вы тока в суровую реальность?)))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 *внимательно всмотревшись в авик: а вы тока в суровую реальность?)))