Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,451 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы меня провоцируете задать вам непристойны вопрос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,452 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Жаждите получить непристойный ответ?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,453 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И что тогда будете делать?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,454 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это извечный вопрос?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,455 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 когда уже к действиям приступите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,456 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вас интересуют неприличные действия?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,457 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а список этих действий есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Янв 2010 #9,458 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите выбрать наиболее неприличное?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,459 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 уже сто раз обсудили, Коту предложили раздеться он отказался Может повторить предложение, Кот?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 уже сто раз обсудили, Коту предложили раздеться он отказался Может повторить предложение, Кот?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Янв 2010 #9,460 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кот любит,чтобы его уговаривали?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,461 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кто его разберет?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,462 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Подождет ответ от Кота или будем гадать?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,463 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А чо гадать? Может, ближе к делу?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,465 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 не хотите начать с себя?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,466 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Запросто...Что хотите с меня снять?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,467 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что на вас лишнее?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,468 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что бы вы посчитали лишнем?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,469 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 это вопрос на засыпку?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Янв 2010 #9,470 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А давайте сорвем не только лишнее с этой красотки?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,471 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну что мне долго ждать? ))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,472 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кааак, вы еще не разделись?О_о
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,473 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 покажете нам стриптиз?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,474 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 да, покажите? /ушла за попкорном/
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,475 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Показать ?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,476 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а музыку подгоните?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,477 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 что вы хотите услышать? какую музыку?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,478 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Я танцуй - я и музыку обеспечть? А вы не много ли хотите?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Янв 2010 #9,479 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве вы не сами вызвались?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,480 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 так кто танцует? /уже напевает мелодию от заката до рассвета/
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,481 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве не я? *растегивает бюстье* Эффект есть?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,482 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 походу я и Rozova, причем вызвались обе сами )))) Ну гарна дивчина погнали?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 походу я и Rozova, причем вызвались обе сами )))) Ну гарна дивчина погнали?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,483 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А то мы не дадим жару? Rozova написал(а): *растегивает бюстье* Эффект есть? Нажмите, чтобы раскрыть...
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А то мы не дадим жару? Rozova написал(а): *растегивает бюстье* Эффект есть? Нажмите, чтобы раскрыть...
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,484 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какая шустрая, может немного помаринуем народ? легкий танец вдвоем? для начала
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какая шустрая, может немного помаринуем народ? легкий танец вдвоем? для начала
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,485 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может, потремся сосками? ))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,486 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Окей ))))) уже...)) Какой размер то хоть?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,487 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Дамы, где вы были, когда у нас в ГЛС новогодний хоровод планировался?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Дамы, где вы были, когда у нас в ГЛС новогодний хоровод планировался?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,488 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Там же и были, разве вы нас не видели? Может присоеденитесь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,489 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может, я лучше пойду?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,490 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А шо, уже испугались?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,491 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы ждали именно такого эффекта?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Янв 2010 #9,492 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 * держа плётку в руке* И что кто тут испугавшийся ?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,493 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И почему все подумали, что я испугалась? А Вы заметили, Дамы, что Котик заглянул и благоразумно ушел.
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И почему все подумали, что я испугалась? А Вы заметили, Дамы, что Котик заглянул и благоразумно ушел.
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 9 Янв 2010 #9,494 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А почему тогда ушли, если не испугались? Или вы за камерой?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,495 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А можно снять все это на камеру? Вы будете продолжать?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,496 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 У Active, вы с нами? Вот кто, кто а котик испугался, столько девчонок и все не для него)))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 У Active, вы с нами? Вот кто, кто а котик испугался, столько девчонок и все не для него)))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Янв 2010 #9,497 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете я могла пройти мимо??
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Янв 2010 #9,498 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Так, девочки, вы втроем, а я типа режиссер - снимаю... Поехали?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Янв 2010 #9,499 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кажется на сосках остановились, продолжите? :pizza:
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Янв 2010 #9,500 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кручу попкой, ну как?