Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 25 Дек 2009 #9,101 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Не хотите бессонницей?))))))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 25 Дек 2009 #9,102 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 У меня есть выбор? )))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 25 Дек 2009 #9,103 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Согласны не спать всю ночь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Дек 2009 #9,104 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете у всех завтра выходной?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,105 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это должно кого-то волновать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,106 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите валерьянки?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Дек 2009 #9,107 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А много есть??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,108 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А пить??? .....
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Дек 2009 #9,109 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 в смысле запивать??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,110 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вам нужен смысл?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,111 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Сколько вам нужно выпить, чтобы понять смысл?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Дек 2009 #9,112 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 и если выпить достаточно, то важен ли смысл?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,113 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Предлагаете это осмыслить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,114 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, тогда нужен секс?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,115 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Возвращаем тему секса))))???
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,116 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто-то против???
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,117 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете, кто-то попрёт против?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,118 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Пусть только попробуют?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,119 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что мы с ними сделаем? От*рахаем?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,120 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Изощренно-извращенно надругаемса? Кто за это?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,121 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Воздержавшихся нет?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,122 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 у вас здесь шабаш?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,123 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы к нам на огонёк или на стоны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,124 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите присоединиться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,125 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 метлой поделитесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Дек 2009 #9,126 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 куда лететь, путь укажете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,127 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 разве, это не пропуск на все праздники?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,128 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Сходка в разгаре?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,129 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 или в угаре?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,130 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 щооооооооо?!??! опять пить? А кто наливает из под полы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,131 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Приносить и распивать запрещается!
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,132 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кот ученый, а хде вопрос? )) Клизма - вариант?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,133 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Распивать через клизму, чтобы не было запаха?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,134 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Слово "распивать" здесь уместно? ) ой, не могу - как представила себе ))) Реакции: Active
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Слово "распивать" здесь уместно? ) ой, не могу - как представила себе )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,135 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А как иначе сказать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,136 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А каким умным словом вы бы это назвали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,137 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, не умным, а каким-нибудь простым и понятным, отражающим суть дела?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, не умным, а каким-нибудь простым и понятным, отражающим суть дела?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,138 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Фистинг?........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,139 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А путаницы не будет?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,140 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Огошеньки,а что это здесь такое происходит?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,141 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите опьянеть без запаха?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,142 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Може не надо этого всего?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Дек 2009 #9,143 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кого надо?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Дек 2009 #9,144 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а кого хочется?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,145 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Тут наши вкусы могут совпасть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Дек 2009 #9,146 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 почему нет?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Дек 2009 #9,147 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А могут да? Vila,всё всё я свалила
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,148 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это хорошо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Дек 2009 #9,149 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хорошо, когда хорошо кончается?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 27 Дек 2009 #9,150 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А тут еще и не начиналось?