Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,001 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какое конкретно? Вы не сбиваетесь со счета как я?
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #9,002 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну, девочки, кто темку спровоцирует?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #9,003 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может пусть мужчина?))))
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #9,004 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мне одному тут?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #9,005 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А чем вы собрались тут заняться?))))
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #9,006 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А чем занимается мужчина в такое время с двумя очаровашками?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #9,007 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы намекаете на обсуждение социальных поправок в трудовой кодекс?)))) Реакции: Кот ученый
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы намекаете на обсуждение социальных поправок в трудовой кодекс?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,008 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мужчина готов многое позволить очаровашкам? Не испугается?
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #9,009 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве мы не поиграть собирались?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,010 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, лучше поиграца?
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #9,011 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Игрища всенародные шумные или интимные и какие-нить ....?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,012 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Совместим?! Слабо?!
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #9,013 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Всенародный разврат и мы в активе?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,014 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Наши вкусы совпали? Гы
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 23 Дек 2009 #9,015 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто-то упоминал Active??
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #9,016 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 любите активничать?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,017 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А что же мне, просто смотреть?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,018 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы можете посмотреть неее_просто?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,019 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А на кого смотреть,есть кандидатуры?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,020 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Назначим? .....
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,021 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а демократические выборы? )
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 23 Дек 2009 #9,022 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может принудительно?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,023 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Мы демократию приветствуем, но не практикуем?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #9,024 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 как я должна ответить на этот вопрос?))))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,025 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, как гражданская сознательность велит?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 23 Дек 2009 #9,026 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как вы думаете,что мне гражданская сознательность велит сказать, вечером после трудового дня на такие вопросики?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как вы думаете,что мне гражданская сознательность велит сказать, вечером после трудового дня на такие вопросики?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,027 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Active, прям это самое и подсказывает? )
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,028 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Был задан не очень приличный вопрос даже для этой игры?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,029 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ваша гражданская позиция - это интимный вопрос? Вы не путаете с другой позицией?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ваша гражданская позиция - это интимный вопрос? Вы не путаете с другой позицией?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 23 Дек 2009 #9,030 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может от позиции перейдём к позе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,031 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите быстрее перейти к делу? А как же прелюдия?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Дек 2009 #9,032 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какую предпочитаете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,033 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Женсчину??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #9,034 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какие вам нра?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,035 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 они здесь всем нра?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,036 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве тут есть женофобы?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 23 Дек 2009 #9,037 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну ..фобы так точно есть, но вот жено..наверно нет..а вы как думаете?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ну ..фобы так точно есть, но вот жено..наверно нет..а вы как думаете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,038 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а какие ..фобы есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,039 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Проведем классификацию ..фобов?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 23 Дек 2009 #9,040 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы начнете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,041 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы мне доверяете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Дек 2009 #9,042 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите сказать, что вас исключить из обладателей фобий?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 23 Дек 2009 #9,043 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Ваше доверие простирается так далеко?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Дек 2009 #9,044 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Это может напугать?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 24 Дек 2009 #9,045 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите напугать?А чем?А можете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Дек 2009 #9,046 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы ничего не боитесь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Дек 2009 #9,047 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы в трезвом уме?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Дек 2009 #9,048 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А как лучше?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 24 Дек 2009 #9,049 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хряпнем? .....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 24 Дек 2009 #9,050 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как вы угадали мои мысли?