Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Дек 2009 #8,951 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И какого размера?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2009 #8,952 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 цвет тоже определяют сами?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Дек 2009 #8,953 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а длину шерсти?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2009 #8,954 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ветвистость рогов тоже?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Дек 2009 #8,955 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и количество хвостов?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2009 #8,956 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и как же оно выглядит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Дек 2009 #8,957 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 На кого оно похоже?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2009 #8,958 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и какой у него интересно голос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Дек 2009 #8,959 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И громко ли он рычит?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2009 #8,960 Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может ему и рычать не надо, потому что оно убивает взглядом?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 19 Дек 2009 #8,961 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а какого оно пола?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2009 #8,962 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вырастет - само решит?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 20 Дек 2009 #8,963 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А если не выростет?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,964 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы спрашивали, хочет ли он расти сам??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,965 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Он такая цаца, чтобы его спрашивать хочет или нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Дек 2009 #8,966 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И куда ему еще расти?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,967 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Прибьем его, чтоб не мучился?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Дек 2009 #8,968 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Потом заспиртуем и поместим в кунсткамеру?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,969 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Достойный экземплярчик?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,970 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы о себе?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,971 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Это комплимент?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,972 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы могли подумать иначе?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,973 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думали,что я могла сомневаться?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,974 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы не сомневались?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,975 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаете самоуверенна?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,976 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может, просто уверенна в себе?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,977 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаете уверенность к лицу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,978 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А што еще к вашему лицу?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,979 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам важно лицо или содержание?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,980 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вам? .....
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,981 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Сила мудрости...понимаете о чём я?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,982 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы из таких?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,983 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может расскажете о себе?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 20 Дек 2009 #8,984 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы это не используете потом в своих интересах?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Дек 2009 #8,985 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Собирание компромата
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Дек 2009 #8,986 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 это был вопрос?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 20 Дек 2009 #8,987 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете,забыл вопросительный знак поставить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Дек 2009 #8,988 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Думаете, ему не до вопросов?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 20 Дек 2009 #8,989 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а до чего ему?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Дек 2009 #8,990 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто-нибудь догадался?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 20 Дек 2009 #8,991 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а какие варианты есть?
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 20 Дек 2009 #8,992 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А не спросить ли его самого?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Дек 2009 #8,993 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Он в том настроении, чтоб ответить?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 21 Дек 2009 #8,994 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 О чём разговор?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Дек 2009 #8,995 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы тоже опоздали к началу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #8,996 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Начнем заново?
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 23 Дек 2009 #8,997 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Полагаете, оживятся в такое время?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #8,998 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вам нас мало?))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 23 Дек 2009 #8,999 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Начнем очередное безобразие?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 23 Дек 2009 #9,000 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 прошлое вам понравилось?))