Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Тааааак вам ещё вопросик задать,я смотрю Вам и без третьего хорошо,с храпом или без?!
Тенета НЛО помогает))))))) в ритм знаете ли))))Я про секс....
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Active,
ммм, ритмичный НЛО?) круть

А без четвертого еще лучше?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Это што за смелое заявление?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Откуда вы знаете такие слова?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Lenna29 это ты перечитала тему "Групповой лесби секс" и от того тебя такое возмущение пропёрло?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Есть такая тема?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы там ещё не были))))?????????????????????
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А что взамен?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Разве может он несчастный, да против принципов?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Принципы - самое главное в жизни?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А чё бы им нормальным то не иметь место быть?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А где грань между нормальными принципами и ненормальными принципами?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Грани есть между. Между чем то, что выбраем. Границы. Ты или там или там.

А принципы мной не выбирались. Они приобретались.
Росли и воспитывались со мной и во мне, и теперь сильны. Но я с ними в гармонии.

А ваши принципы как поживают?
 
Реакции: Polunochnisa
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а можно передать привет моему бывшему?))))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А он до сих пор, как дурак, без привета??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

первое слово его было привет?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Привет! Сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно,
Сто лет… (с) как вам эта песенка?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А что ему за это будет??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

поднимите лапу, кто за орден?)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

на левую грудь, на правую грудь... Может три?:shy:
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Три груди,что ль..?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а Вам бы понравилось??)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

может из каого-нибудь рассказа-фентези?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

они сами решают откуда и что будет расти?