Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Свободная,
Вот лично Я,с ВАМИ - Свободная уже ну ОЧЕНЬ хочу в реале выпить и за понедельник!! и за вторник!!! и за среду!!!! и за четверг!!!!! и за тяпницу!!!!!! только вот вопрос мы до ВОСКРЕСЕНЬЯ доплывём?)))))))) В нашем алкоголе-крови будет не обнаружено!!!!!
А ведь Свободная хочет определенно нас напоить? 3ачем? У неё какие-то нехорошие планы в отношении нас? У вас не возникли подозрения? Слишком много вопросов?
Active,
если здесь, то доплывем, хоть до следующего воскресенья)), а в реале- хз, я уже давно так печень не тренировала)))) Lenna29,
ай яй яй Елена Александровна, вы все мои планы раскрыли)))