Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а укусить оппозицию можно?!
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А лизнуть не желаете?)))))))))))))))))):xaxa:
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

сказать вам правду?:))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Думаете без томления можно обойтись в таких тематических вопросах?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Ну кто там у нас правду скажет????
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

не терпится что ли?))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

О каком Вы терпении упоминаете, когда всё так уже закрутилось?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Ну тогда вперёд что ль??)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Кааааааааааак....закончилась?Когдаааааааааааааааааа?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Да! Это што такое?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы можете это исправить?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Возможен вариант не готовности?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Шутить изволите?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вам не нравиться? Или Вы запали?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы вообще о чём?? Так ещё никто не раздет-пьян-у-камина??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Тоесть мы таки у камина...угу,а кто говорил, что всё прошло?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Ура! Не закончилось? Точно?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

боитесь попасть к шапочному разбору, ещё и трезвой?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

В трёхлитровую банку и с собой можно??)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Свободная,
Вот лично ЯВАМИ - Свободная уже ну ОЧЕНЬ хочу в реале выпить и за понедельник!! и за вторник!!! и за среду!!!! и за четверг!!!!! и за тяпницу!!!!!! только вот вопрос мы до ВОСКРЕСЕНЬЯ доплывём?)))))))) В нашем алкоголе-крови будет не обнаружено!!!!!

Li Min одно , ****дежавююююю*** есть))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А ведь Свободная хочет определенно нас напоить? 3ачем? У неё какие-то нехорошие планы в отношении нас? У вас не возникли подозрения? Слишком много вопросов?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Оставим этот вопрос для ответа Свободной??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А что, только Свободная может вас напоить? У нее монополия?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Здоровье крепкое?)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Приступим к пьяному разврату?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А может лучше к трезвому разврату?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Active,
если здесь, то доплывем, хоть до следующего воскресенья)), а в реале- хз, я уже давно так печень не тренировала))))
Lenna29,
ай яй яй Елена Александровна, вы все мои планы раскрыли)))

а может сразу к разврату?))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Свободная,Я не в силах ответить вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!да да да да да д ад ада да да да да да да дда да!!!!!!!!!
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Ну наконец? Точно?
Свободная,
Анатольна, а што мне за это будет? ........
 
Реакции: Свободная
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Сколько человек принимает участие в разврате?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А кто утверждать будет этот список?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Кто рискнет взять на себя такую ответственность?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы хотите открыть визы к камину?))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Ничего себе, до чего тут всё дошло. Видимо мне пока без визы можно? Фейс-контроль-то установили?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы думаете, что для Вас не будет блата?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А кто у нас занимается распределением блата?