Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Vila, авка - прелесть :flowers:

А что вы будете делать с теми, кто против?
это я просто так интересуюсь. из любопытства...)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

может быть, предложим им пофантазировать?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а может их свяжемс?:rolleyes:
Тенета, Вы попали в рай женских рук))))):shy:
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

ээ, а если она не согласная?
испугаете мне деффочку! ))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы можете поддаться?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Думаешь, что тебя будем спрашивать по гусарски?
Тенета да не страшно с нами ,мы ласковые, правда, Дамы))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Вы тоже напугались?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

По-гусарски - это как?
знаю я вас - потом исчо сниться начинаете - нет спасу ни наяву, ни во сне
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

походу тут складывается групповушка?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А по моему смотрушки, Вам так не кажется?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Кто учавствует? Только чисто конкретно.
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

типа составляем два списка - тех, кто смотрит, и тех, кто участвует?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

можна я буду подглядывать за теми, кто смотрит групповушку?
 
Реакции: Polunochnisa
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Подбором персонажей и написанием сценария вы займетесь?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Будем снимать для себя или на продажу?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Решим это сейчас или после того, как дело будет сделано?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А кто будет спонсировать?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а не хотите на добровольных началах поучаствовать?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

как вы догадались?!!!
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

можно предложить вам снять одежду для начала?:))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а зачем мне после такого зрелища работать?:)))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

я тоже буду раздеваться, вы не против?:))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

как можно быть против??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а мы не замерзнем тут такие все раздетые?:)))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

А это только один вариант согреться?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

немного алкоголя не желаете?:)) ****дежавююююю***
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

всем тут лишь бы напиться с утра??))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

а чем так примечателен четверг????:))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Li Min, ****дежавююююю*** :xaxa::xaxa:
:rolleyes::shy:
А может таки без повода,а ?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

так вначале выпьем всё же, или начнём с камина, потом раздеваться, потом уж и пить за состоявшееся действо??))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

Можно и мне пристроица?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

С какого боку??)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

пусть наша компания будет открыта для всех желающих, никто не против?:)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3

и тоже в общую кучу?)