Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Дек 2009 #8,551 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Vila, авка - прелесть А что вы будете делать с теми, кто против? это я просто так интересуюсь. из любопытства...)))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Vila, авка - прелесть А что вы будете делать с теми, кто против? это я просто так интересуюсь. из любопытства...)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,552 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может быть, предложим им пофантазировать?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,553 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может их свяжемс? Тенета, Вы попали в рай женских рук)))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,554 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и Тенету тоже?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Дек 2009 #8,555 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ээ, а если она не согласная? испугаете мне деффочку! ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,556 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы можете поддаться?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,557 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаешь, что тебя будем спрашивать по гусарски? Тенета да не страшно с нами ,мы ласковые, правда, Дамы))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думаешь, что тебя будем спрашивать по гусарски? Тенета да не страшно с нами ,мы ласковые, правда, Дамы))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,558 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы тоже напугались?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Дек 2009 #8,559 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 По-гусарски - это как? знаю я вас - потом исчо сниться начинаете - нет спасу ни наяву, ни во сне
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 По-гусарски - это как? знаю я вас - потом исчо сниться начинаете - нет спасу ни наяву, ни во сне
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,560 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 походу тут складывается групповушка?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Дек 2009 #8,561 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А по моему смотрушки, Вам так не кажется?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,562 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А че смотрим?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2009 #8,563 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кто учавствует? Только чисто конкретно.
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,564 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 В смотре или в групповухе?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,565 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а посмотреть можно?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,566 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 типа составляем два списка - тех, кто смотрит, и тех, кто участвует?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 типа составляем два списка - тех, кто смотрит, и тех, кто участвует?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Дек 2009 #8,567 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 можна я буду подглядывать за теми, кто смотрит групповушку? Реакции: Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,568 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 снимать на видео будете?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 9 Дек 2009 #8,569 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 меня режиссером возьмете?))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Дек 2009 #8,570 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Подбором персонажей и написанием сценария вы займетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Дек 2009 #8,571 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Будем снимать для себя или на продажу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Дек 2009 #8,572 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Решим это сейчас или после того, как дело будет сделано?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Дек 2009 #8,573 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а сценарий уже есть?)))
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 10 Дек 2009 #8,574 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А кто будет спонсировать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Дек 2009 #8,575 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а не хотите на добровольных началах поучаствовать?)))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,576 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 как вы догадались?!!!
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,577 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 с чего начнете?)
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,578 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 можно предложить вам снять одежду для начала?)))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,579 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вы потом работать сможете от увиденного?))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,580 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а зачем мне после такого зрелища работать?))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,581 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а что вы будете делать после?))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,582 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я тоже буду раздеваться, вы не против?)))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,583 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 как можно быть против??
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,584 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а мы не замерзнем тут такие все раздетые?))))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,585 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может камин растопим?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Дек 2009 #8,586 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А это только один вариант согреться?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,587 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 немного алкоголя не желаете?) ****дежавююююю***
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,588 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 всем тут лишь бы напиться с утра??))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,589 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может за одним и четверг отметим?))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,590 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а чем так примечателен четверг????)))))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,591 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 раздеванием у камина, чем не повод?))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Дек 2009 #8,592 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Li Min, ****дежавююююю*** А может таки без повода,а ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,593 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 так вначале выпьем всё же, или начнём с камина, потом раздеваться, потом уж и пить за состоявшееся действо??))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 так вначале выпьем всё же, или начнём с камина, потом раздеваться, потом уж и пить за состоявшееся действо??))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Дек 2009 #8,594 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Можно и мне пристроица?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,595 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 С какого боку??)))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Дек 2009 #8,596 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 пусть наша компания будет открыта для всех желающих, никто не против?))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 пусть наша компания будет открыта для всех желающих, никто не против?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Дек 2009 #8,597 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ну как же без оппозиции?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,598 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 оппозицию мы свяжем?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Дек 2009 #8,599 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и тоже в общую кучу?)
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Дек 2009 #8,600 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а если будет сопротивляться, то отшлепаем?))