kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 26 Сен 2009 #7,251 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В тупой бредятине, порой, подсказка дивная таится?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 26 Сен 2009 #7,252 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 так что у кота розовое и важное?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Сен 2009 #7,253 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите посмотреть и потрогать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Сен 2009 #7,254 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а можно?))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Сен 2009 #7,255 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это все, что вы хотите?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 27 Сен 2009 #7,256 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а если потом захочу большего?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Сен 2009 #7,257 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы сомневаетесь, что захотите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 27 Сен 2009 #7,258 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если испужается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 27 Сен 2009 #7,259 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предлагаете начать в темноте?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 27 Сен 2009 #7,260 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если не попадете?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Сен 2009 #7,261 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Стесняюсь спросить...куда?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Сен 2009 #7,262 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Обсудим этот вопрос?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Сен 2009 #7,263 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Меткость или цель назначения?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Сен 2009 #7,264 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а дальность прицела имеет значение?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Сен 2009 #7,265 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы в школе снайперов?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Сен 2009 #7,266 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Размеры оружия имеют значение?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 28 Сен 2009 #7,267 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас с глушителем?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Сен 2009 #7,268 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь, что услышат соседи?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Сен 2009 #7,269 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И придут на помощь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Сен 2009 #7,270 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может что-то дельное посоветуют?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Сен 2009 #7,271 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, покажут?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 28 Сен 2009 #7,272 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Соседи симпатичные?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 28 Сен 2009 #7,273 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас очень плохое зрение?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 28 Сен 2009 #7,274 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может пусть к окулисту сходит?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 28 Сен 2009 #7,275 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может тогда уж полный медосмотр?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 29 Сен 2009 #7,276 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 и анализы сдавать?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Сен 2009 #7,277 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто будет проводить медосмотр?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Сен 2009 #7,278 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И будет ли вестись видеосъемка?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Сен 2009 #7,279 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 оператора вызывали?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Сен 2009 #7,280 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто режиссер?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Сен 2009 #7,281 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 сам себе режиссер?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Сен 2009 #7,282 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ну и каково это?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 29 Сен 2009 #7,283 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Похоже на мастурбацию?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Сен 2009 #7,284 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чем мастурбация отличается от онанизма?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Сен 2009 #7,285 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А она чем-то отличается?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 29 Сен 2009 #7,286 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что приятней?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 29 Сен 2009 #7,287 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а, может, это неприятно?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 29 Сен 2009 #7,288 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы пробовали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 30 Сен 2009 #7,289 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это здоровый интерес?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Сен 2009 #7,290 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Считаете это отклонением от нормы?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Сен 2009 #7,291 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что есть норма?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 30 Сен 2009 #7,292 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что есть отклонение?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 30 Сен 2009 #7,293 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а у кого есть отклонения?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Сен 2009 #7,294 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 отклонение чего?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Сен 2009 #7,295 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У нас завелся маятник?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Сен 2009 #7,296 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тот, который мается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Сен 2009 #7,297 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Он чего-то хочет?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Сен 2009 #7,298 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, кого-то, а может, ничего - оттого и мается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 30 Сен 2009 #7,299 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Если человеку ничего и никого не хочется, то это не означает, что он достиг покоя?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Если человеку ничего и никого не хочется, то это не означает, что он достиг покоя?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 30 Сен 2009 #7,300 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вечного? ))