Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Сен 2009 #7,001 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тоже хотите выдвинуться?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Сен 2009 #7,002 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не возражаете, если я уступлю даме?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Сен 2009 #7,003 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы - джентельмен?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Сен 2009 #7,004 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Предъявить справку?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Сен 2009 #7,005 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 и много там галочек?)))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Сен 2009 #7,006 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Много не бывает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Сен 2009 #7,007 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 секса...........
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Сен 2009 #7,008 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 денег.......................
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Сен 2009 #7,009 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Жадность..........
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Сен 2009 #7,010 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Скряга....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Сен 2009 #7,011 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Рвач.........
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Сен 2009 #7,012 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Одной мне тут кажется, что люди забыли в какую игру играют?))))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Сен 2009 #7,013 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может быть стоит выбрать новую тему?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Сен 2009 #7,014 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Задумались в поисках темы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Сен 2009 #7,015 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может подкинете идейку?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Сен 2009 #7,016 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не забыли, на каком мы форуме?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Сен 2009 #7,017 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 думаете тема должна соответствовать основной идее форума?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Сен 2009 #7,018 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ну так что - поговорим о сексе или, например, о приготовлении блинов?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ну так что - поговорим о сексе или, например, о приготовлении блинов?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Сен 2009 #7,019 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а с чем у вас вкуснее всего получается?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2009 #7,020 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 секс или блины?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Сен 2009 #7,021 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что чаще бывает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Сен 2009 #7,022 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 1 к одному), пойдёт?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Сен 2009 #7,023 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 продемонстрируете это блюдо?))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Сен 2009 #7,024 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите быть дегустатором или просто наблюдателем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,025 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что вы посоветуете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Сен 2009 #7,026 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а гарантию даете?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,027 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 3 месяца хватит?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Сен 2009 #7,028 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а можно сверх нормы эксплуатировать?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,029 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а чем вам норма не норма?)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Сен 2009 #7,030 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 и кого вы хотите эксплуатировать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,031 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Да-да, кого будем эксплуатировать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Сен 2009 #7,032 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 себя предложить стесняетесь?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,033 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам достаточно трехмесячной гарантии или требуется 9-тимесячная?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,034 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 потом сбежите или испортитесь? )) Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,035 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве я похож на молоко или консервы?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Сен 2009 #7,036 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А гарантию так лет на сорок дать можете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,037 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, от меня будет польза через 40 лет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Сен 2009 #7,038 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а сколько вам сейчас?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,039 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам нравятся мужчины постарше?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,040 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 постарше вас?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Сен 2009 #7,041 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, так долго не живут?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Сен 2009 #7,042 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы очень опытны?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Сен 2009 #7,043 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А опытность определяем исключительно годами?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,044 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, методом тыка? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Сен 2009 #7,045 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Палкой в глаз?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,046 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 оставим подопытного без глаз...разве это гуманно? )))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Сен 2009 #7,047 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем париться по этому поводу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 12 Сен 2009 #7,048 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 подопытные - уже не люди?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 12 Сен 2009 #7,049 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто же они?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Сен 2009 #7,050 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не слишком ли много добрых развелось?