Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве шлепанье - не лучший вид убеждения?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

как сильно можно шлепать?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Веселье продолжается?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Воспринимаете шлепки по попке как аплодисменты?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Кому вы хотите поаплодировать?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Неужели нет таких, кто достоин аплодисментов?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Давайте уже выпорем её наконец, а? )))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Я - тоже за, а у нее спрашивать - это лишнее?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Мы ведь не будем спрашивать, а то откажется и спрячется?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а куда я от вас денусь?)))))) можно поворчиваться спиной и стягивать одежду или вы сами?))))))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Кот, слово за тобой. с чего начнем?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Неее, может сами постягиваем по шмотке, долгооо, эротичнооо?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Дафай. Чет она примолкла, мы её не придушили часом случайно?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Может, похорохорилась, а потом испугалась и спряталась?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Ща поищу её, наручники наготове? )
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Может перекусить, но мы ж удержим?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Не перейти ли сразу к экзекуции, пока не вырвалась?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

нашла её в аське, грит, что невиноватая - эроген не пускает.
как думаете, врет?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Не думаете, что для нее это единственный способ временно сохранить некоторые части тела в целости?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а вот и я...скучали?))))))))) а можно поинтересоваться какие части тела целости лишаться?)))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Но мы её калечить не собирались - она ж нам ещё пригодится?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а у меня отпечатки ладошек останутся на память?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Ничего, если придется ежедневно возобновлять отпечатки?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

может еще в каком то месте хотите отметиться?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

давайте я вам себя предоставлю, а вы сами выберете?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Хотите переложить на нас ответственность?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

боитесь не хватит фантазии выбрать еще какое-нибудь место под отпечатки?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Отпечаток чего именно вы хотите получить?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а вы хотите оставить след чем то помимо ладошки? ;))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А какой смысл оставлять в разных местах одинаковый отпечаток?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

может тогда подумаем об этом после того, как пометим попку?)))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

не боитесь, что я и остальные поугадывала?))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

боитесь я включу заднюю?)))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Думаете, у вас еще есть такая возможность?