Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,551 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве шлепанье - не лучший вид убеждения?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,552 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 как сильно можно шлепать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,553 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Веселье продолжается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,554 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Воспринимаете шлепки по попке как аплодисменты?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,555 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кому вы хотите поаплодировать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,556 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели нет таких, кто достоин аплодисментов?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,557 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 давайте мне?)))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,558 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите аплодисменты по попке?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,559 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Давайте уже выпорем её наконец, а? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,560 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы поддерживаете эту идею?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,561 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я - за, а вы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,562 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я - тоже за, а у нее спрашивать - это лишнее?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,563 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мы ведь не будем спрашивать, а то откажется и спрячется?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,564 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будем ее держать, чтобы не убежала?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,565 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а куда я от вас денусь?)))))) можно поворчиваться спиной и стягивать одежду или вы сами?))))))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а куда я от вас денусь?)))))) можно поворчиваться спиной и стягивать одежду или вы сами?))))))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,566 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кот, слово за тобой. с чего начнем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,567 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Наверное, пусть сначала разденется?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,568 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неее, может сами постягиваем по шмотке, долгооо, эротичнооо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,569 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда давай начинать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,570 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Дафай. Чет она примолкла, мы её не придушили часом случайно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,571 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, похорохорилась, а потом испугалась и спряталась?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,572 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ща поищу её, наручники наготове? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,573 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Накажем ее, чтобы больше не пряталась?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,574 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, привязать за ногу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,575 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не перетрет веревки?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,576 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может перекусить, но мы ж удержим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,577 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не перейти ли сразу к экзекуции, пока не вырвалась?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,578 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, растянуть удовольствие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,579 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Пусть помучается ожиданием?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,580 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 нашла её в аське, грит, что невиноватая - эроген не пускает. как думаете, врет?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 нашла её в аське, грит, что невиноватая - эроген не пускает. как думаете, врет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,581 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не думаете, что для нее это единственный способ временно сохранить некоторые части тела в целости?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не думаете, что для нее это единственный способ временно сохранить некоторые части тела в целости?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,582 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вот и я...скучали?))))))))) а можно поинтересоваться какие части тела целости лишаться?)))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вот и я...скучали?))))))))) а можно поинтересоваться какие части тела целости лишаться?)))))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,583 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Но мы её калечить не собирались - она ж нам ещё пригодится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,584 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Выпоротая попка - это ведь не страшно?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,585 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а у меня отпечатки ладошек останутся на память?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,586 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ничего, если придется ежедневно возобновлять отпечатки?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,587 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может еще в каком то месте хотите отметиться?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,588 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы нам еще чего предложите? )
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,589 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 давайте я вам себя предоставлю, а вы сами выберете?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,590 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите переложить на нас ответственность?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,591 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 боитесь не хватит фантазии выбрать еще какое-нибудь место под отпечатки?)))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 боитесь не хватит фантазии выбрать еще какое-нибудь место под отпечатки?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,592 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Отпечаток чего именно вы хотите получить?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,593 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы хотите оставить след чем то помимо ладошки? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,594 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какой смысл оставлять в разных местах одинаковый отпечаток?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,595 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может тогда подумаем об этом после того, как пометим попку?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,596 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как вам удалось угадать мои мысли?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,597 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не боитесь, что я и остальные поугадывала?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Июл 2009 #5,598 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не испугались, угадав мои мысли?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Июл 2009 #5,599 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 боитесь я включу заднюю?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Июл 2009 #5,600 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, у вас еще есть такая возможность?