Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,501 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы хотите только держать или тоже поучаствовать?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,502 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а шлепать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 13 Июл 2009 #5,503 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 господи боже, чем вы тут занимаетесь?!!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,504 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не будете против моего активного участия?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,505 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы уверены что вас на нас хватит?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,506 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы у меня спрашиваете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,507 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ответите? .....
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,508 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы что то конкретное хотите услышать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,509 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Да. Вы не могли бы уточнить колличество участвующих в коллективной порке? )
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Да. Вы не могли бы уточнить колличество участвующих в коллективной порке? )
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,510 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мы будем снимать это на камеру?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,511 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите еще и разжиться на этом?)))))))) вам не стыдно?))))))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,512 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 разве может быть стыдно демонам???
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,513 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы думаете, им не будет стыдно, когда мы их разденем и выпорем уже все вместе?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы думаете, им не будет стыдно, когда мы их разденем и выпорем уже все вместе?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,514 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 разве они посмеют стыдиться если приказать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,515 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ооо, демоны вошли во вкус?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,516 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы не знаете на что мы способны?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,517 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы расскажете или покажете?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,518 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мы будем наедине?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,519 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Имеете в виду, будут ли посторонние?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,520 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 будут ли наблюдатели?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,521 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы как думали?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,522 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас это заводит?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,523 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 чем больше жертв тем лучше, а у вас какая роль?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,524 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите, я буду ласковой-преласковой?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,525 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 что будет на вас надето?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,526 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 И куда все это зайдет?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,527 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 разве вы захотите остановиться???
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,528 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а разве вы не будете об этом просить?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,529 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите останавливать всех из за ерунды?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,530 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 какая ерунда вас остановит?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,531 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Слишком много крови?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,532 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь подскользнуться
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,533 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 разве это не будет слишком подозрительно?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,534 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 боитесь свидетелей и подозрений?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,535 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы не боитесь сидеть в тюрьме?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,536 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вам еще нет шестнадцати? )))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,537 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 я выгляжу на 16?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,538 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Таааак... Кто-то заигрался?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,539 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Не могли ли бы вы уточнить кто?))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,540 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Еще нужны какие-то уточнения?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,541 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 как же без них?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Июл 2009 #5,542 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вам так легче принять действительность?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,543 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы часто себя обманываете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,544 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кого легче обмануть: себя или других?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,545 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 можно ли убедить других в их неправоте?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Июл 2009 #5,546 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а в собственной правоте всегда уверены?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 13 Июл 2009 #5,547 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 главное других убедить разве нет?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,548 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а нахрен нам другие? вам этих мало? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Июл 2009 #5,549 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так что, будем кого-то в чем-то убеждать или шлепать по попке?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Июл 2009 #5,550 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы чего хотите более?