Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Июл 2009 #5,401 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тут же все свои, не так ли?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Июл 2009 #5,402 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Интересно, а сюда заглядывают дети и беременные женщины?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Июл 2009 #5,403 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы не относитесь ни к одному из этих типов?))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Июл 2009 #5,404 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не знаете, а где это можно проверить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Июл 2009 #5,405 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите пройти тест на беременность?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Июл 2009 #5,406 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ээээ...опять? может, хватит?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Июл 2009 #5,407 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы не пробовали получать от этого удовольствие?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Июл 2009 #5,408 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас получается?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Июл 2009 #5,409 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что там уметь?)))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Июл 2009 #5,410 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может есть специальные курсы?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Июл 2009 #5,411 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы уже на них записались?)))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Июл 2009 #5,412 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так где они?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Июл 2009 #5,413 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Возможно, вам подойдут индивидуальные занятия?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,414 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто инструктор?))) он симпатичный?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Июл 2009 #5,415 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а что вы собрались сделать с инструктором ужО?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,416 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а может я его захомутать хочу?))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,417 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы думайте других охотниц не найдется?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,418 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы думаете они выдержат конкуренцию?))))))))))))))))))))))))))
Ути-пути Активист 4 Ноя 2008 832 48 80 12 Июл 2009 #5,419 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А инструктор знает, что на него охота?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,420 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а разве жертве обязательно знать это?))))))))
Ути-пути Активист 4 Ноя 2008 832 48 80 12 Июл 2009 #5,421 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хи)) Вот это чётко))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,422 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто настроил четкость?
Ути-пути Активист 4 Ноя 2008 832 48 80 12 Июл 2009 #5,423 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто дал сигнал?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,424 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какая сигнализация сработала?
Ути-пути Активист 4 Ноя 2008 832 48 80 12 Июл 2009 #5,425 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А где она была установлена?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,426 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А еще у кого можно спросить?
Ути-пути Активист 4 Ноя 2008 832 48 80 12 Июл 2009 #5,427 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто знает у кого ещё можно спросить?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,428 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тогда лучше забудем?
Ути-пути Активист 4 Ноя 2008 832 48 80 12 Июл 2009 #5,429 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Позалуй надо спросить, можно ли забыть, у того у кого ещё можно спросить про сигнализацию? Хи))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Позалуй надо спросить, можно ли забыть, у того у кого ещё можно спросить про сигнализацию? Хи))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,430 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы где так научились?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,431 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Так тут все ученые собрались?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,432 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какую мировую проблему начнем решать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,433 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как считаете, есть ли жизнь на Марсе?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,434 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А там когда-нибудь будут яблони цвести?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,435 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Пошлем туда десант?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,436 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто будет командиром?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,437 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите занять эту должность?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,438 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А оклад какой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,439 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Оплата марсианскими яблоками вас устроит?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,440 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А их можно будет обменять на рубли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,441 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А они не радиоактивны?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,442 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Рубли? .....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,443 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Боитесь везти рубли на Марс?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Июл 2009 #5,444 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А возможно сделать перевод?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,445 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вестерн юнион?))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,446 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А на Марсе получить марсианские тугрики?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,447 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы в какой валюте сбережения храните?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,448 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите меняться: вы мне рубли, я вам - марсианские тугрики?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Июл 2009 #5,449 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 не, давайте вы мне тугрики, а я вам валюту имени себя?))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Июл 2009 #5,450 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В каком виде вы будете изображены на этих деньгах?