Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,301 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будем действовать из засады?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,302 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у вас есть опыт в таких делах?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,303 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы умеете маскироваться?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,304 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Типа мы муж и жена?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,305 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, у нас получится?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,306 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Проверим? ...
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,307 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Будем изображать пару и днем и ночью? Вдруг за нами подглядывают?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,308 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как далеко вы готовы зайти?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,309 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сохранить нанашу легенду любой ценой - главное для нас? Разве не так?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сохранить нанашу легенду любой ценой - главное для нас? Разве не так?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,310 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Блин! Что-то я забыла, а ради чего мы это все затеяли? Не напомните?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Блин! Что-то я забыла, а ради чего мы это все затеяли? Не напомните?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,311 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кого-то поймать хотели?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,312 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А кто-то убегал?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,313 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может это был повод, чтобы поиграть в мужа и жену?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Июл 2009 #5,314 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы согласны, что вышло очень мило?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Июл 2009 #5,315 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кого без меня уже женили?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,316 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы за нами подглядывали?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Июл 2009 #5,317 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 если б подглядывала разве стала бы спрашивать?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Июл 2009 #5,318 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может, вы так скрываете свои вуайеристские наклонности?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Июл 2009 #5,319 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 каждый подозревает других в том, на что способен сам?))) как думаете?)))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 каждый подозревает других в том, на что способен сам?))) как думаете?)))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,320 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, у всех есть эти самые наклонности?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Июл 2009 #5,321 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы не хотите уточнить?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,322 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ну что тут уточнять...какие у вас наклонности?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Июл 2009 #5,323 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Ищете единомышленников?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,324 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы можете мне помочь???
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Июл 2009 #5,325 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Поможем друг другу?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,326 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 это не противоречит уголовному кодексу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Июл 2009 #5,327 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 УК какой страны вы имеете в виду?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,328 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а у всех стран есть УК?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Июл 2009 #5,329 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите туда, где его нет?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,330 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а там хорошо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Июл 2009 #5,331 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Никто ни за что не отвечает?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Июл 2009 #5,332 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 боитесь ответственности?))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 9 Июл 2009 #5,333 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мне нет еще 14!! но на мне ответственность??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Июл 2009 #5,334 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы боитесь безответственных?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Июл 2009 #5,335 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а смысл? может продуктивнее бояться самому быть таким?)
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 9 Июл 2009 #5,336 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может продуктивнее, это просто когда продуктов жизнедеятельности производиш больше ?! )))))))))
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может продуктивнее, это просто когда продуктов жизнедеятельности производиш больше ?! )))))))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Июл 2009 #5,337 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у вас завод по их производству?))))
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 10 Июл 2009 #5,338 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А я похож на фабриканта ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Июл 2009 #5,339 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А на кого вы похожи?
В виит Снимаю. Порчу 12 Июн 2009 2,749 934 1,340 10 Июл 2009 #5,340 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А слышали про "на горе стоит прохожий.." ?! ))))))))))))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Июл 2009 #5,341 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а про "на мосту стояли трое-он, она и у него"?)))))))))))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Июл 2009 #5,342 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Я жила в другой стране?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Июл 2009 #5,343 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 в какой?))))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 10 Июл 2009 #5,344 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 поможете вспомнить?((
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Июл 2009 #5,345 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что же с памятью моей стало?
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 10 Июл 2009 #5,346 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы что-то подсыпали мне в бокал?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Июл 2009 #5,347 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Среди нас клофелинщицы?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 10 Июл 2009 #5,348 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы бдительны или мнительны?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Июл 2009 #5,349 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а может он отводит от себя подозрения?)))
L Lire Активист 14 Апр 2009 268 2 60 10 Июл 2009 #5,350 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы его подозреваете?