Принуждение к оральному сексу. Оральное изнасилование

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Дмитрий1273, 2 ноя 2017.

  1. julya0575

    julya0575 Странник

    Вот так то лучше, Вежливый!!! :girlwink: И не забывайся!!! :compgirl:
     
    Вежливый нравится это.
  2. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    julya0575 Вы так добры по отношению ко мне Моя Госпожа. :in love: :boyflower:
     
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Что-то вы с темы съехали))
    Вежливый А это похоже на манипулирование желаниями Госпожи, такое вообще прокатит?))
     
  4. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    ДиВальд Не думаю что Госпожой можно манипулировать. Всё, не буду Вам больше мешать в общении. :gentleman: :boyhat:
     
  5. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Это должно быть изначально, в понимании, в желании....
     
  6. julya0575

    julya0575 Странник

    Опять не так, Вежливый!!! Я не "твоя"!!! Быть "моим" - честь, которую еще нужно заслужить!!!
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  7. julya0575

    julya0575 Странник

    Главное, Питерский, чтобы Хозяйки были согласны, чтобы ты служил им!!!
     
    Magnolia и Croll нравится это.
  8. UebSite

    UebSite Заблокирован

    У меня пока такого не было, но попробывать охото.
     
  9. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Большая часть мужчин хотели бы сделать это девушке , чтобы она владела мужчиной , но не каждая девушка хочет этого.
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Меня имеют страпоном в рот. Женщина же в роли мужчины, и делает всё как мужчина. Садится на лицо и приказывает высунуть язык и обрабатывать её дырочки.
     
    boomhaam, Evgeny75, zavturturtur и 3 другим нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так это на тематическом жаргоне назывпется "свитч". Редкое качество, особенно для девушек - уметь переключаться (отсюда и название).
     
  12. kiska69

    kiska69 Заблокирован

    У меня один парень обожал такое, поначалу и в первый раз мне не очень понравилось. Потом более-менее и что-то в этом есть) Но парень должен быть аккуратен я считаю....
     
    andris и sanechka69 нравится это.
  13. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Ну а потом и девушка может парня в ротик...
     
    sanechka69 нравится это.
  14. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    я бы тоже хотел с хозяйками такое
     
  15. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Эх, робята, благодаря таким вот желаниям девушки начнут ловить парней, чтобы они делали то, что вы здесь пишите и многое другое, и эмансипация начнет свой новый поворот!)
     
    Con1 нравится это.
  16. Cmeh

    Cmeh Странник

    А кто же может заставить делать что-то, коли сам не желаешь? Эмансипация здесь совсем ни при чём. Есть такие пацаны, которые даже письку девкам не лижут, а по жизни подкаблучники полные, которыми баба помыкает как хочет.
    А в действительности таких женщин , которые любят доминировать в сексе, очень мало. Они больше предпочитают по жизни рулить и мужчин рассматривают как источник зарабатывания денег.
    Есть, конечно, богатые дамы, которые сами выбирают себе партнёров и в некотором смысле покупают их. Но это дамы в возрасте, а их любовники-молодые пацаны, которым нужны бабки.
     
    Handsome нравится это.
  17. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Да, бывает по разному, и каждый выбирает свой путь, свое место..., подчиняться или доминировать...
     
    Вежливый нравится это.
  18. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Какие верные слова!
     
    Вежливый нравится это.
  19. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Тут неточная интерпретация термина в контексте сообщения:imho:, давайте подробнее рассмотрим :lupa: и разберемся в понятиях.

    Насилие - это некое действие в отношении кого либо против его воли. В том случае, когда Вы хотите этих действий :yahoo: , то это уже не насилие):oldman:

    Насилием (или скорее принуждением) это будет, если она приставит к вам пистолет и для сохранения жизни вам придется сделать выше описанные действия)))

    В фемдоме есть оральные практики , такие как pussy face-fuck или foot-gagging, которые имеют "жесткие формы исполнения", если так можно выразиться)

    Автор описал вполне себе ванильный вариант орального обслуживания)
    :imho:
     
    Cmeh нравится это.
  20. TpycbI

    TpycbI Странник

    BE1D0308-664E-4A44-A9F1-C428F393EF8E.gif 8C9069E2-54F1-455F-ACFE-498E8BCEA280.gif 7900700E-9D47-4419-97FB-BCA827BAAF23.jpeg A6FE840D-BA63-46DE-B648-3A9618E89075.gif 0590C3D1-314B-4355-8392-C4B309FBF2AC.gif 539B4A60-9474-48EF-A29B-BB0A2CA7FE04.gif 25EC7FC8-1DA6-4D15-8742-D6011F96EC46.gif Посмотреть вложение 128034 Нравится когда девушка заставляет (принуждает) делать ей кунилингус, когда садиться на лицо или просто притягивает за волосы к вагине и попе. Когда это заставляют делать в разных местах, таких как общественные. Когда стоя просто отодвинула трусили или через них. Как долго и часто любите вы девушки, оральные ласки? Нравится вам заставлять мужчину доставлять вам орально удовольствие. Хочется попробовать, какой-либо фалоиметатор держать в зубах или на лице прикрепить, чтобы женщина насаживала себя на него.
     
    Sissymalchik, Xroman, sanechka69 и 2 другим нравится это.
  21. TomFord

    TomFord Эксперт

    Для разнообразия отличная тема
     
    TpycbI нравится это.
  22. neprostoy

    neprostoy Странник

    Есть задумка со зрелой женщиной такое попробовать, но подходящие не попадаются
     
    TpycbI нравится это.
  23. TpycbI

    TpycbI Странник

    Вот и я про то. Со зрелой попробовать, было бы круто
     
  24. neprostoy

    neprostoy Странник

    На меня мегеры не ведутся (
    А с остальными не хочу
     
  25. TpycbI

    TpycbI Странник

    В чем проблема с мигерами?)
     
  26. neprostoy

    neprostoy Странник

    написал же
     
  27. TpycbI

    TpycbI Странник

    Может стоить не искать, а уговорить)
     
  28. neprostoy

    neprostoy Странник

    не получается пока

    Гифки годные !
     
  29. TpycbI

    TpycbI Странник

    Не все уместились(
     
  30. Markovin

    Markovin Странник

    Я даже не мечтал так страпонить ммм надо попробовать)
     
  31. Артурик

    Артурик Странник

    Я вот тоже думаю попробовать чтобы мне насильно в рот дали
     
  32. Xroman

    Xroman Активист

    Тоже так хочу, но приходится добровольно всё делать
     
  33. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Если это можно расценивать как оральное изнасилование то у нас иногда примерно так бывало. Жена пришла с работы я присел ее разбуть, влепила мне пощечину и прижала к ее трусам, ну а там дело за малым.
     
    Frank, Seregka, Gotmog1 и ещё 1-му нравится это.
  34. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    И правильно делает. Нечего раслаблятся))
     
    Prin13 и Seregka нравится это.
  35. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Бывает когда сильно возбуждена и хочет кончить во время куни прижимает за волосы к себе и трется, разве что так.
     
    Gotmog1 и Frank нравится это.
  36. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Был случай в далеком прошлом. Пришел с другом в гости к одной компании, которых первый раз видел. Сидели болтали выпивали. Девушка первая начала меня клеить, села мне на колени, короче лапал ее, потом целоваться стали. Ребята сидели на кухне, а мы пошли в комнату закрылись там. Там еще кто-то спал на диване под включенный телевизор, мы лежали на кровати целовались. Она залезла на меня, а потом пересела на лицо. Села на меня так, что скинуть ее не смог. Сказала тише, а то разбудим ребят, вот так и произошло в тишине. Обслюнявил ей все трусы, хотя они уже были влажные, да и пахли там слегка. Что после того как умылся, думал что все теперь знают что я делал. Может кто и видел когда заходил в комнату, но я не слышал так как ногами все закрыла.
     
    mjolnir и Fds нравится это.
  37. Жэка

    Жэка Странник

    Сейчас живу с девушкой уже пару лет, она старше меня лет на восемь. Любит оральные ласки, но сама как-то не охотно мне делает. Что касается обычного секса так она к нему равнодушна, ну бывает изредка в основном ласкает мне его рукой или ножками, или сам это перед ней делаю, когда как. Садомазо и плеток нет, любовников тоже. Ведет себя скромно и с друзьями и в гостях. В самом начале наших отношений она первое время так аккуратно мне намекала ей это делать, а сейчас это стало у нас обыденностью. Уже такое не какит когда мог к ней подойти достать член и был минет, да и не долго это длилось. Не знаю где я сдал позицию, скажу что мне интересны такие отношения, это очень заводит и меня и ее. Сейчас она меня уже давно ставит на колени спускает трусики и я орудую там языком. В гостях в туалете закрывались, на балконе было, в кафе, много где. Сейчас уже жесче начала себя вести, пощечины появились и ноги ей целую и облизываю, признаюсь даже мастурбирую на нее, раньше стеснялся казалось извращением, а сейчас стала норма. Хочу у бывалых спросить это ролевые игры считаются или фемдом? Я так понимаю если фемдом, значит она так и будет продолжать дальше?
     
  38. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Но это не точно?) живете вместе при этом?))
     
  39. Жэка

    Жэка Странник

    Да. У нее дома.
     
  40. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Что не устраивает-то Жэка?
     
  41. Жэка

    Жэка Странник

    Не вижу разницы между фем. и рол. играми, вот и спросил в какое русло наши отношения перетекают.
     
    cladki нравится это.
  42. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А Вам как хотелось бы?
     
    cladki нравится это.
  43. Дак тут ясновидящих то нет.
    Хотя если она уже проложила себе эту дорожку, то вряд ли свернёт.
     
    cladki и Linven нравится это.
  44. Жэка

    Жэка Странник

    Получается это не рол. игра, а больше сейчас на фемдом смахивает.

    Не ну такого прям госпожа раб нет.
     
    cladki нравится это.
  45. Вендрик

    Вендрик Странник

    Судя по всему, что вы писали, это действительно фемдом, а не ролевуха. Я думаю вы потихоньку к этому двигаетесь, и в скором времени уже будут отношения "Госпожа-раб".
    Главное что б вам обоим нравилось)
     
    cladki, Акмаль, Vudman и 3 другим нравится это.
  46. А там рамок нет, все индивидуально. Так чт..
     
    cladki нравится это.
  47. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Главное, показывать ей больше, что ты любишь подчиняться, позволять ей помыкать собой и не «вякать», и она сама все дальше будет заходить в командовании
     
    #97 Gotmog1, 8 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
    cladki нравится это.
  48. Жэка

    Жэка Странник

    Вякать)) Тут на форуме много всего начитался. Главное не провтыкать ту грань, третий нам не нужен.
     
    cladki нравится это.
  49. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Будет интересно узнать дальнейше развитие ваших отношений))
     
    cladki, Yamat и moskvihok нравится это.
  50. Sashenyka

    Sashenyka Заблокирован

    На мой взгляд, то что у Вас происходит (сюизходи из описанного) это начало фемдома. Если продолжать играть в её игру, то может зайти слишком далеко. Если продолжать позволять ей это делать, то дело дойдёт до 3 го участника. Женщины такие, что делают то, что ты им позволяешь.
     
    cladki, Акмаль, Yamat и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей