Девушки, как вы относитесь, когда вам целуют руку?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alex30, 22 мар 2006.

  1. Kupidon

    Kupidon Странник

    Регулярно целую ...
    Реакция всегда разная , от шока , до отвращения ....
    А традиция в общем то отличная , позволяет , просто и ненавязчиво проявить свое уважение к слабому полу ...
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а от чего отвращение?.........
     
  3. Kupidon

    Kupidon Странник

    От данного человека , то бишь от меня .... :yesyes:
    Есть личное жизненное пространство , и не всем наверное нравится ,
    если его нарушает посторонний человек , пусть даже , и с благими намерениями .....
    А может быть , по другим причинам ....
    Чужая душа потемки :(
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    есть правила подачи руки женщиной...для поцелуя,для рукопожатия руку подают по разному,это первое,так что уже здесь можно оградить себя от нежеланных поцелуев,а во вторых,по законам этикета,женщина всегда подает руку первая,так что можно вообще ограничиться кивком головы.....,а не кривить лицо,что тоже признак дурного тона....
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Случается... целуют... ah)
    И, разумеется, ни шока, ни отвращения от этого действа я не испытываю. Впрочем, этого никогда не делел человек, который был бы мне неприятен.
    Да и поцелуй - поцелую рознь.. Со своим мужчиной - это что-то вроде ласки. Люблю когда он целует в ладошку или запястье, но почему-то особенно приятно - когда подушечку пальцев.. :donkknow:
    Поцелуи рук от малознакомых мужчин получала довольно редко. Было, наверное, не более 4 - 5 раз за всю жизнь.. В основном, когда представлял меня им на каком-нить мероприятии или конференции кто-то из моих знакомых..
    А вот с одним моим другом (просто друг) у нас сложилась некая традиция - своеобразный моцион при встрече.. Правда, все происходит в шутливо-высокопарной форме. Началось все давным-давно и совершенно случайно - когда он как-то раз пришел поздравить меня с Днем рождения.. Я тогда просто рассмеялась и на секунду, наверное, даже растерялась.. Впрочем, значительно позже - также случайно ответила ему совершенно незапланированной взаимностью. В довольно шумной компании сидели мы вечером в кафе. И видно день был явно не мой: все из рук летело. Уронила салфетку, вилку, опрокинула, наконец, бокал, заливая вином тарелку и стол.. Он быстро помог мне остановить этот катастрофический "потоп" и не испоганить вконец платье. В общем, когда спасательная операция завершилась - шутя чмокнула его руку, "попав" в зону где-то между указательным и большим пальцем. До сих пор помню, что выражение лица было у него трогательное: видно, что и приятно, и жутко смутительно одновременно..
     
    Фартовый нравится это.
  6. Fre

    Fre Странник

     
  7. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Было такое... Мне не по себе
     
  8. Myrka

    Myrka Странник

    Я не против. Мне кажеться это очень галантно. Ну слегка возбуждающе)))
     
  9. Katalina

    Katalina Красава

    очень нравится, жаль что у нас это редкость.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей