Девушки, как вы относитесь, когда вам целуют руку?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alex30, 22 мар 2006.

  1. Alex30

    Alex30 Странник

    Добрый день. Хотел узнать, нравится ли девушкам ,когда им целуют ручку? Причем как молодой человек, так и просто знакомые
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Мне безумно нравится.
     
  3. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Вот я люблю целовать ручки, но иногда боюсь, вдруг это вызывает неловкость у девушек. У вас не вызывает?
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    нет,абсолютно.Мне нравится...это очень галантно.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: целуем ручки- это приятно?

    ... я тоже люблю это делать, в некоторой степени меня это заводит даже !!
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    причем сам поцелуй необязателен...когда мужчина прижимает мою ручку к своим губам на пару секунд-такое почтение мне весьма приятно.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Королевна,
    ... и это так аристократично !! не правдали!? Ваше Величество!
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    правда...
     
  9. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Королевна, совершенно согласен. И еще мне очень нравится, когда девушка сама протягивает ручку для поцелуя - тыльной стороной ладони к верху. Жаль, что это сейчас никто почти не делает. А хотелось бы, чтобы почаще!
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Alex30,
    ... О, времена, о, нравы!!
     
  11. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    а я привыкла именно так подовать руку. И очень часто ловлю удивленный (в котором еще и восхищение проглядывается) взгляд мужчины. И не разу еще никто не отказался поцеловать. Правда многие делают это так неумело... так сковано...
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    мне оч нравится!!! но сама не протягиваю, как-то неудобно:upset: , а вдруг он не хочет и не думал даже мне руку целовать:donkknow:
     
  13. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    КиссаЛала, жаль, что мало таких как вы! Целую ручку!
    Кики, не думал -так подумает:smile: Это же очень женственно.
     
  14. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    мужчина никогда не поцелует протянутую не для поцелуя руку. во всяком случае воспитанный мужчина. ему этикет не позволит. если женская ручка протянута в плоскости перпендикулярной плоскости пола, значит она не хочет, чтобы этот мужчина касался ее руки своими губами.:rolleyes: :bye:
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Да я протягиаю иногда, но мужчины, как правило, сковано целуют и мне кажется, что им не оч приятно, как буд-то напросилась. А некоторые сами пролтягивают ладонь, что бы я подала свою для поцелуя!!! Так лучше!!!
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Если женщина со знанием протягивает руку, если она это делает как настоящая ДАМА то смущение у нее вызывать это не должно, потому что она знает что делает, а мужчина если незнает что делать то он будет тушеватся и вести себя неуверенно!!!
     
  17. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    В том-то и дело. Вот и приходится ждать, когда протянут таким образом - а такого почти и не встречается. Вот и получается - девушки редко протягивают - боятся, что будет мужчине неприятно (как говорит КИки), а у мужчин нет возможности целовать
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    класс, буду знать!!!! и всегда протягивать!!! мне кца, есть такие, кот. могут просто её пожать, мол с какой стати, решит он!!! =)
     
  19. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Это считается неприличным! Это как бы обязывает женщину подать руку для поцелуя. А если она не хочет? Что тогда? Вообще по правилам женщина всегда и везде должна здороваться первой. Это защищает ее от компрометирующих ситуаций. То есть если женщина с кем-то не здоровается - значит она не хочет, чтобы кто-то знал о том, что вы с ней знакомы.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    я так не думаю! я тоже не хочу обязывать кого-то здороваться со мной!
     
  21. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    ну это уже конечно личное дело каждого... я просто поведала сухие правила (которых я, кстати сказать, стараюсь придерживаться).
     
  22. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    ну, теоретически могут, но пожат протянутую для поцелуя ручку считается крайней невосписпитанностью. Так что опасаться этого не стоит (а если на такого нарветесь, но будете знать, что это за человек)
     
  23. Азалия

    Азалия Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Вот фокус: а поймет ли мужчина что барышня ручку для поцелуя протягивает и в какой ситуации это уместно?



    Вот фокус: а поймет ли мужчина что барышня ручку для поцелуя протягивает и в какой ситуации это уместно?
     
  24. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    поймет, если протянута ручка ладонью вниз.
     
  25. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Это уместно в любой ситуации. А вот если он не поймет - то это говорит только об уровне его воспитания. И, как уже говорилось выше, даст Вам возможность понять что за человек перед Вами.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Азалия,
    ... не посвященный не догадается, а культурный все должен сделать правильно !
     
  27. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    уместно в любой ситуации, если вы - женщина и протягиваете мужчине:smile:)
     
  28. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    я бы все-таки заменила слово "культурный" на "воспитанный"... но это так - мысли вслух...
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    пожалуй соглашусь!:kruto: ah)
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Так и есть:friends:
     
  31. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    если кто-то это говорил - сорри.
    очень приятно когда МЧ нежно целует пальчики
     
  32. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    ну это немного не по теме :upset: мы вроде про приветственный поцелуй :upset: или нет?



    хотя конечно это безумно приятно!
     
  33. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    да - про приветственный.
    но и такой может быть приветственным - если люди больше чем знакомые...

    сорри
     
  34. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ну тогда конечно!!! Я вообще обожаю, когда пальчики целуют и как бы играют с ними...
     
  35. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    приветствую собрата)) ээээ сестру
    помню свой детсад мне было лет 5 и был там мальчик Леша. он в мя по уши влюбился - так вот при каждой встрече (в среднем раз в 20 минут наверное) целовал мне ручки)))
    я от него на дерево залезала......что б недостал.....
    воть)))
    так что с эти я знакома)
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Обожаю, когда мне целуют руку, только боюсь от своего парня я этого не дождусь.:rolleyes:
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Оно то приятно конечно целовать руку, и девушке конечно приятно но к сожалению на сегодняшний день этот обычай умер почти в нашей стране, так давайте его возродим не боясь быть не понятыми окружающими, и не боясь выглядеть старнноватыми типами:xaxa: Я тоже присоединюсь к этому движению.

    Целую ручки всем леди:love: :flowers:
     
    Королевна нравится это.
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    ...какая прелесть!
     
  39. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Плохая девчонка, don-isidro, КиссаЛала, Королевна, Кики, Королевна, тоже целую вам ручку!
     
  40. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: целуем ручки- это приятно?

    Спасибо, очень приятно!!!ah)
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    спасибо!!!:mol: angel) ah)
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: целуем ручки- это приятно?

    О,мне два раза перепало.....ah) ah) ah) хвалю
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Я безразлична к тому, когда мне целуют руки. не в сексуальном плане. а просто мне это по барабану. Даже немного раздражает.
     
  44. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Мне тож нравится, когда мне целуют руку, даже уверенности предает, что ли в общении. Мне кажется, что мне как бы говорят:"Мне оч оч приятно с вами познакомится (увидеться), и есть желание познакомится поближе..."

    P.S. А еще мне нравится, когда щекочут тыльную сторону ладони, но только оч нежно...
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Безусловно,это очень приятно,когда мужчина целует руку:rolleyes: !Сразу складывается впечатление как о человеке галантном и воспитанном.Эх,жаль только,что не часто таких мужчин встретишь:upset: :donkknow:
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Да?..а мне попадаются частенько....
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Завидую.Белой завистью,естественноangel) :friends:
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Да у меня профессия такая.....побаиваются меня...целуют ручку,чтоб "полегче"была:xaxa: :xaxa: :xaxa:



    MARIKA,:friends:
     
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Дело не в галантности.
    Стесняются. Бояться потерять свою крутизну в глазах свои друзей и других "Реальных пацанов". Вспомните "Республику ШКИД", парень отказался от девушки, только потому, что вся остальная "братва" до этого еще не доросла. И к сожалению с возрастом это не у всех проходит.
    Лично мне по барабану что подумают обо мне, поэтому без комплексов дарю розы, целую ручки и проявляю другие знаки внимания нынче не модные.

    P.S.
    Еще всего этого не делают из-за того, что это воспринимается окружающими как знаки ОСОБОГО внимания.
    Подраил парень женатой девушке розу, поцеловал ручку, сразу сплетни ползут: "а он ее любовник!","а он ее добивается!"
    Идиотизм.....
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Ну такие люди,зависящие от мнения других НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, просто лично для меня перестают существовать как мужчины:smile:)))):imho: :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей