Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, иногда в дороге)

Какую радиостанцию любите больше
 
Последнее редактирование:
Слушаю иногда

Знает где встает солнце)
 
Возможно скрытый талант, не пробовал)

Умеете спать без подушки?
 
Реакции: Вежливый
Злым нет, скорей могу иногда злиться

Умеете собраться в дорогу, а по приезду понять, что кое-что забыли всё же?
 
Реакции: Вежливый
Не знаю как умею, но иногда ношу бейсболку)

Умеете, гулять босиком под дождем?
 
Реакции: Вежливый
Да. Почти всё детство босиком.

Умеете остановиться в нужный момент при настроении азарта?
 
Не очень. Только рано утром или вечером, когда солнце мягкое

Нравится готовить плов и умеет это делать
 
Реакции: Вежливый
И то и другое. В свободном доступе. По настроению.

Нравится кататься на велосипеде.
 
Если честно, я боюсь на великах кататься. Упала сильно однажды и больше не хочется

Катается на роликах
 
Реакции: Вежливый
Эх, на пляже так давно не была.... но скорее да

Предпочитает реку или озеро морскому побережью
 
Реакции: Вежливый
Речку, лесочек, костерок, никого посторонних и голышом.

Пользуется кремами для загаров.
 
Не очень. Дарить нравится больше.

Может правильно подобрать подарок.
 
Стараюсь дарить полезные вещи, бесполезные подарки сама не люблю)

Ходит уверенной походкой
 
Реакции: Вежливый
Нравится и не только в них. Вообще люблю обувь

Купается зимой в проруби
 
Реакции: Вежливый
Очень, просто обожаю, неторопливым шагом, могу целый день ходить, рассматривая окрестности)

Киноман)
 
Реакции: Harley Quinn
Совсем нет. Перестал смотреть фильмы, а сериалы и не смотрел никогда.

Смотрит спортивные передачи.
 
Реакции: Шарлиз
Не так чтобы спортивный. Наверное свободный стиль в одежде больше подходит.

Нравится строгий стиль одежды.
 
Реакции: Шарлиз