Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
только картины ребёнка)

на НГ каникулах планирует много развлечений
 
Ничего не планирую. Не от меня зависят они)

К НГ меняет заставки на новогодние на разных своих гаджетах
 
нет, не всегда
только после того, когда пойму/узнаю что нужна помощь

нуждается в общении
 
Только когда читаю

Нюдсы прячет в телефоне в скрытую папку
 
Помню, в декабре))

Считает себя профессионалом в нескольких направлениях
 
конечно) грузчик, курьер, разнорабочийxa)

у него/её непременно есть всегда в холодильнике мороженное:yummy:
 
Реакции: fantasyfan
Стараюсь и обхожу их стороной

Сегодня много планов на вечер
 
Реакции: fantasyfan
самодостаточнось - это тоже секс)

проведет выходные на природе
 
Нет. Дома будем всем семейством

Запланировал сходить в кино
 
Да. Но могло быть и лучше))

Ставит перед собой цели и уверенно к ним идёт
 
Да

С хорошим чувством юмора
 
Осторожный

Катается зимой на лыжах
 
Не хочу этого больше. Болезненное. Хватит уже с меня.

Часто слушает музыку
 
Быть может

Хочет затеять ремонт в этом году
 
Да) пью кофе с молоком и решил почитать форум) а далее меня ждут великие делаxa)

Любит пить воду из колодца
 
Редко, а кофе постоянно)

Радуется сегодняшней погоде
 
Не особо, дождь..

Ни разу не изменял(-а) своему партнёру (-ше) будучи в отношениях
 
Далеко не всегда.

Умеет говорить о своих чувствах честно и ясно.
 
Могу, но не хочу)

Ближе к пятнице настроение улучшается
 
Ближе к пятнице я уже едва ноги тяну(
Улучшается оно к утру субботы)

Был на приёме у психотерапевта
 
Нет. Хотя хотел сходить когда было очень тяжело в душе.

Дома всё лежит на своих места и не терпит беспорядка)
 
У его/её день прошёл сегодня замечательный и легкий)