Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да. В молодости был ИЖ Юпитер-5)

Любит ходить летом по росе босиком
 
Реакции: ManEst
Не люблю пачкать ноги ))) Походил однажды, ужалила пчела на которую наступил, больше не пробую )))

Загорает нагишом )
 
Реакции: Москва
Загораю

Был/а на вечеринке маскараде
 
На корпоративе было както да, но я не особо наряжался ))

Любит маструбировать )
 
Бывает даже люблю иногда)

Пел/ла в хоре)))
 
Реакции: ManEst
После этого хор и закрыли ))) А если серьезно не дай бог моему пению быть услышанным )

Читает книги в свободное время
 
Читаю, но скорей не в свободное время, а когда есть желание и настроение.

Готовит список подарков, кого нужно поздравить с Новым Годом
 
Нет, сейчас уже налопалась)
Хоть раз, но имел сексуальные фантазии о представителе своего пола
 
Нет

Знает что означают маркировки на карандашах
 
Иногда люблю побыть один.

Всегда моет руки перед едой
 
Люблю и активный, и пассивный.
Любит ностальгировать о прошлом.
 
Должна дожить и всё же пойти)

Умеет собраться на корпоратив за 15 минут
 
Я анекдоты не запоминаю и тем более не умею рассказывать)

Подвёл/а итоги года
 
Да. У меня год закончился. И трудовые итоги подвёл и семейные. С сегодняшнего дня начались новогодние каникулы.

Празднуют Новый год в кругу семьи.
 
У нас зимы нет нормальной. Поэтому не помню уже что такое зимние прогулки.

Может присесть и встать на одной ноге))
 
Реакции: Вежливый
Не записываю, держу в голове.

Хоть раз в жизни, но опаздывал(-а) на работу.
 
А как же, и не раз, к сожалению, но это действительно был какой-то форс мажор

Выходил на работу будучи на больничном
 
Выходила на работу будучи больной. Да. У меня не бывало больничных.

Любит спорить
 
Не лечебный, а тот, как чувствую умею, нравится.

Ночью спит беспокойно.
 
Мне кажется разучилась.

В квартире/в доме у него/нее висят картины.