Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 11 Ноя 2023 #26,751 Да. В молодости был ИЖ Юпитер-5) Любит ходить летом по росе босиком Реакции: ManEst
ManEst Активист 17 Май 2019 911 2,215 1,140 11 Ноя 2023 #26,752 Не люблю пачкать ноги ))) Походил однажды, ужалила пчела на которую наступил, больше не пробую ))) Загорает нагишом ) Реакции: Москва
Не люблю пачкать ноги ))) Походил однажды, ужалила пчела на которую наступил, больше не пробую ))) Загорает нагишом )
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 11 Ноя 2023 #26,753 Загораю Был/а на вечеринке маскараде
ManEst Активист 17 Май 2019 911 2,215 1,140 11 Ноя 2023 #26,754 На корпоративе было както да, но я не особо наряжался )) Любит маструбировать )
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 11 Ноя 2023 #26,755 Бывает даже люблю иногда) Пел/ла в хоре))) Реакции: ManEst
ManEst Активист 17 Май 2019 911 2,215 1,140 11 Ноя 2023 #26,756 После этого хор и закрыли ))) А если серьезно не дай бог моему пению быть услышанным ) Читает книги в свободное время
После этого хор и закрыли ))) А если серьезно не дай бог моему пению быть услышанным ) Читает книги в свободное время
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 11 Ноя 2023 #26,757 Читаю, но скорей не в свободное время, а когда есть желание и настроение. Готовит список подарков, кого нужно поздравить с Новым Годом
Читаю, но скорей не в свободное время, а когда есть желание и настроение. Готовит список подарков, кого нужно поздравить с Новым Годом
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 11 Ноя 2023 #26,758 Нет Может запланировать одно, а купить другое
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,039 113,832 1,340 11 Ноя 2023 #26,759 Регулярно так делаю Любит фастфуд)
Шарлиз Solo 18 Сен 2021 12,326 84,414 1,340 12 Ноя 2023 #26,760 люблю, но очень редко ем) хочет борща со сметаной)
Просто Ксю :) 21 Янв 2022 1,242 8,201 1,340 12 Ноя 2023 #26,761 Нет, сейчас уже налопалась) Хоть раз, но имел сексуальные фантазии о представителе своего пола
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 13 Ноя 2023 #26,764 Нет Знает что означают маркировки на карандашах
Просто Ксю :) 21 Янв 2022 1,242 8,201 1,340 13 Ноя 2023 #26,765 Парочку знаю) Может пойти в дырявых или разных носках на работу
Шарлиз Solo 18 Сен 2021 12,326 84,414 1,340 13 Ноя 2023 #26,767 люблю и практикую) любит контрастный душ)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 23 Ноя 2023 #26,768 Да, может быть Душ Шарко) Наслаждается сейчас домашним уютом
Marco1 Эндорфин 9 Сен 2022 1,890 11,666 1,340 17 Дек 2023 #26,770 Иногда люблю побыть один. Всегда моет руки перед едой
Бриджит Веду дневник 9 Сен 2022 3,768 7,866 1,340 17 Дек 2023 #26,772 Люблю и активный, и пассивный. Любит ностальгировать о прошлом.
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 17 Дек 2023 #26,773 Нет, только по людям скучаю. Следит за мировыми новостями
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,039 113,832 1,340 17 Дек 2023 #26,774 Нет) Не хочу расстраиваться ещё больше. Уже нарядил/а ёлку)
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 17 Дек 2023 #26,775 Нарядила) Знает, какие подарки подарит на НГ
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,039 113,832 1,340 17 Дек 2023 #26,776 Да) Уже купила) Не пойдёт на новогодний корпоратив))
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 18 Дек 2023 #26,777 Должна дожить и всё же пойти) Умеет собраться на корпоратив за 15 минут
Райские яблочки Активист 11 Ноя 2022 323 5,150 1,140 18 Дек 2023 #26,778 Сейчас уже нет. Скорость не та.... - старею. Любит рассказывать пошлые анекдоты.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,779 Я анекдоты не запоминаю и тем более не умею рассказывать) Подвёл/а итоги года
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 19 Дек 2023 #26,780 Да. У меня год закончился. И трудовые итоги подвёл и семейные. С сегодняшнего дня начались новогодние каникулы. Празднуют Новый год в кругу семьи.
Да. У меня год закончился. И трудовые итоги подвёл и семейные. С сегодняшнего дня начались новогодние каникулы. Празднуют Новый год в кругу семьи.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,781 Да. Лепил/а в этом году снеговика Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 19 Дек 2023 #26,782 Нет. Наблюдал как это делают детвора. Нравятся зимние прогулки.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,783 У нас зимы нет нормальной. Поэтому не помню уже что такое зимние прогулки. Может присесть и встать на одной ноге)) Реакции: Вежливый
У нас зимы нет нормальной. Поэтому не помню уже что такое зимние прогулки. Может присесть и встать на одной ноге))
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 19 Дек 2023 #26,784 Да. Могу. Делает по утрам зарядку.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,785 Когда вспомню. В основном нет. Всегда вкусно пахнет парфюмом. Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 19 Дек 2023 #26,786 Нет. Очень редко. Посещает спортзал или фитнес клуб.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,787 Почти. Йога-растяжка. Любит читать больше электронные книги Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 19 Дек 2023 #26,788 Вообще не люблю читать. Посещает книжные магазины.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,789 Нет. Все планы/идеи/дела записыват в блокнот. Реакции: Вежливый
Marco1 Эндорфин 9 Сен 2022 1,890 11,666 1,340 19 Дек 2023 #26,790 Не записываю, держу в голове. Хоть раз в жизни, но опаздывал(-а) на работу.
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Дек 2023 #26,791 А как же, и не раз, к сожалению, но это действительно был какой-то форс мажор Выходил на работу будучи на больничном
А как же, и не раз, к сожалению, но это действительно был какой-то форс мажор Выходил на работу будучи на больничном
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 19 Дек 2023 #26,792 Выходила на работу будучи больной. Да. У меня не бывало больничных. Любит спорить
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 20 Дек 2023 #26,793 Иногда, но по делу. Пойдёт на новогодний корпоратив.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 20 Дек 2023 #26,794 Нет Любит ласку по отношению к нему/ней Реакции: Вежливый
Вежливый Эксперт 15 Ноя 2017 3,205 13,161 1,340 20 Дек 2023 #26,795 Конечно люблю. В обе стороны. Нравится ходить по дому в нижнем белье.
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 20 Дек 2023 #26,796 Нет необходимости в этом. Поэтому нейтрально. Раздражительный по утрам Реакции: Вежливый
Просто Ксю :) 21 Янв 2022 1,242 8,201 1,340 20 Дек 2023 #26,797 В основном, только если попасть в плохие дни месяца) Умеет делать массаж
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 20 Дек 2023 #26,798 Не лечебный, а тот, как чувствую умею, нравится. Ночью спит беспокойно.
Просто Ксю :) 21 Янв 2022 1,242 8,201 1,340 20 Дек 2023 #26,799 Бывает и такое, конечно. Сейчас нормально. Умеет флиртовать
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 21 Дек 2023 #26,800 Мне кажется разучилась. В квартире/в доме у него/нее висят картины.