Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
О....даxa) ресторан никогда не открою))

Обожает морепродукты
 
Нет

Любит гулять по ночному городу
 
Не знаю, не мне решать)

Наслаждается когда сидит у камина
 
Верю людям

Слушает музыку чаще, чем смотрит телевизор
 
Я в отношениях и счастлива

Сарказм - одна из основных черт
 
нет

Ночь любит больше чем день
 
да: плохо спал

не любит быть в одиночестве
 
не знаю

завтра улетает к океану)
 
Нет

Считает, что любить в первую очередь надо себя, а потом уже остальных
 
Иду разными путями

Иногда поет в караоке
 
Достаточно ревнив, но усиленно скрываю)
Сильно нуждаетесь в проявлении эмоций?
 
Не, "чем бы дитя не тешилось" - это не про меня)

Нарушал (-а) закон)
 
А как же. И не раз) ПДД точно мноого раз

Обращался за консультацией к наркологу
 
Нет)
Были в без компромиссной ситуации, где приходилось проявлять пассивную агрессию?)
 
Очень. Вы вот, к примеру, упорно путаете игры

Проходил тест на уровень интеллекта и остался доволен результатом
 
Реакции: Halleluja
На интеллект нет, но очень много других сдаю на отлично)
Что для вас интеллект?)
 
Умение получать знания в различных областях и правильно их применять

Путает игры или не читает правила)
 
Неа. Я внимателен к правилам игры.

Проснулся (-лась) сегодня до будильника.
 
Скорее уснула перед тем как он прозвенел

В компании всегда центр внимания и блещет юмором.
 
Не очень) скорее выберу прогулку по городу

Имеет тонкую душевную организацию
 
не, я более рационален наверно.

девиз из мультика:
"Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех")
 
люби себя, это единственное, что выбираю, из стишка выше)

интроверт
 
Ну это не моё хобби, но бывает.

Видит во всём только чёрное и белое, без градаций и полутонов.
 
Наоборот.

Приближает к себе только качественных людей (это не мое выражение. это цитата с форума)
 
Иногда, да, люблю. На трассе держу скорость, что бы доехать быстрее

Агрессивный водитель