Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
всегда попадаю в цель, во всех смыслах этого слова)

знает много анекдотов
 
не играл

поздравляет с праздниками не только близких, но и соседей)
 
Нравятся. Особенно в хорошую погоду.

Любит животных, особенно собак)
 
Люблю всех животных.
Для полного счастья мне не хватает лошади. Фризы это любовь навеки.

Любит танцевать.
 
Это наверное всё старостьxa) пошёл заниматься танцами и мне это нравится начало)

У него/её есть рецепты которые передаются из поколение в поколение
 
К сожалению, нет. Одна бабушка была медиком и на кухню забегала редко. Другая не учила ничему принципиально, так как я полукровка, а она ценила только чистую кровь. Вот и приходится всему учиться самой.

Не любит больших и шумных компаний.
 
Шумные компании бывают нравятся, но не часто и под настроение.

Знает как выбрать спелый арбуз
 
Нет. Печально скорей

На дни рождения надувает воздушные шары
 
Вероятнее всего

Не привязывается к людям и легко расстается.
 
Привязываюсь, но и расставаться уже научилась легко, главное, что бы это желание расставания было взаимно

Недоверчив
 
Реакции: Kudrjasha
Да. Могу только сделать вид, что доверяю.

Больше любит лето, чем зиму
 
Есть такое

Умеет принимать гостей
 
В целом да.

На свое День Рождение задувает свечи ни торте
 
Умею

Не пропадет на необитаемом острове)
 
Стараюсь

Нравится запах сигар
 
Продолжаю.

Верит что случайности не случайны
 
Не на всех

Любит читать книги
 
только не с утра, а так, в принципе, более менее)

любит спортивный стиль одежды
 
В выходные да, именно так и одеваюсь

Знает как выбираться из депрессии
 
В теории да, практика хромает

Любит уютные кафе
 
Не люблю

Расплачивается больше наличными нежели карточкой
 
Секс хочу всегда, но далеко не со всеми)))

Имеет дома умную музыкальную колонку)
 
Хочу к океану

Имеет высшее образование