Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Только если он после продолжительной изнуряющей жары)

Любит лепить снеговика
 
Вполне. Нет причин для беспокойства и волнения))


Любит рисовать
 
Нет, не часто. На работу - брюки. Вне работы - джоггеры.

Часто не одевает бельё.
 
Нет. И собаки нет. И хомяков. И рыбок тоже.

Любит анальный секс.
 
Почти не ем

Умеет не поддаваться на провакации
 
Конечно, если мне это не нужно, но иногда могу сыграть в эту игру

Умеет манипулировать
 
Если только не осознано.

Любуется по-утрам в зеркало)
 
Спокойно к нему отношусь

Редко болеет
 
Скорей топориком)

долго выбирает что утром одеть)
 
Реакции: Шарлиз
Очень. Особенно в сентябре

Что делаете, если поняли что простыли?
 
Такую как в этом году, да

Любит свою работу
 
Я его не люблю, я его обожаюxa)

Играет на гитаре
 
Иногда. Но больше люблю быть в центре внимания)))


Любит долго плескаться в душе или в ванне
 
В ванне да люблю долго)

С хорошим чувством юмора
 
Только лишь иногда

Смотрит сериалы
 
Можно сказать что нет

Если стреляет, то всегда в цель)