Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, слонихи злопамятны и у них остаётся долгое впечатление от увиденного.

Ответит "нет" на это вопрос?
 
А я че) я ничего не делал. Так, вопрос только задалxa)

Умеет готовить блины
 
Реакции: Славяночка
Каюсь. Раз в год могу чем-то побаловать)

Любит клубничное варенье:yummy:
 
Бывает

Притягивает ее развратxa)
 
Скучаю

Давно не показывала своей красоты форумчанам;)
 
:heartkiss: конечно и вспоминаю твой взгляд с хитринкой )

Хочет назначить свидание в теме улыбок ))
 
Нет))

Порадовать нас своим позитивом))
 
Нет

Хочет сегодня войти в кураж
 
Не особо)

Умеет играть на музыкальном инструменте
 
Да, на нескольких, но непрофессионально.

Всегда говорит правду
 
Нет, иногда говорю неправду

Умеет хорошо плавать
 
Вообще алкоголь не пью

Любит с утра хорошо растянуться и похрустеть всеми суставами
 
Обычно да, но вот сейчас не могу сдвинуться с места. Сглазил кто-то))))

Умеет отрываться на полную катушку.
 
Это жуткое зрелище, конечно, поэтому бывает редко, но умею

Умеет любить
 
Два таких непростых умения одновременно?) Пока я в пути к этому. Мне так кажется.

Очень упрям
 
Хорошая каша с джемом полезна ведь?)

Хотел(-а) бы попробовать ролевой секс
 
Нетxa) могу красиво слушать)))

Любит смотреть на звезды
 
Давно не рассказывал анекдоты

Обожает природу
 
Думаю да, но мне кажется что анализ это не моё)))

Умеет разрядить негативную обстановку
 
Если надо, то могу

Умеет оказывать первую медицинскую помощь
 
Легкую смогу

Умеет идти жизни навстречу
 
Риск не должен никому навредить. Скорей люблю адреналин

Любит сидеть у костра