lexxy Активист 10 Апр 2022 245 5,406 1,140 16 Янв 2023 #26,353 Страстный - однозначно, жёсткий - зависит от настроения, жестокий - нет)) Смотрит сериалы Реакции: DimGR
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 16 Янв 2023 #26,354 Только культовые, типа Дом дракона или Игра Престолов Умеет наладить общий язык с людьми. Реакции: lexxy
Карамелька31 Ведьма, не иначе 13 Ноя 2022 2,294 9,327 1,340 16 Янв 2023 #26,356 Иногда Окунается в прорубь на Крещение
Карамелька31 Ведьма, не иначе 13 Ноя 2022 2,294 9,327 1,340 16 Янв 2023 #26,358 Да Выращивает свои огурчики
Карамелька31 Ведьма, не иначе 13 Ноя 2022 2,294 9,327 1,340 16 Янв 2023 #26,360 Не всегда и не везде Любит клюквенный морс
D DimGR Заблокирован 27 Апр 2022 24 129 530 16 Янв 2023 #26,363 Те кто читают книги всегда будут управлять тех кто смотрят телевизор .. Любит заниматься спортом
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 16 Янв 2023 #26,364 Любил Хорошо танцует?
lexxy Активист 10 Апр 2022 245 5,406 1,140 17 Янв 2023 #26,365 Для танцпола пойдёт) Любит морепродукты
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 17 Янв 2023 #26,366 Люблю Релаксирует среди рабочего дня)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Янв 2023 #26,367 Релаксирую на больничном дома Жизнь научила цинизму
Райские яблочки Активист 11 Ноя 2022 323 5,150 1,140 17 Янв 2023 #26,368 Да, постаралась на славу. Не любит завтракать.
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Янв 2023 #26,369 Завтрак это обязательно, не люблю ужинать Чувствует обман
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Янв 2023 #26,371 Если это утро выходного дня Однолюб
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 17 Янв 2023 #26,372 Нет Сегодня ляжет спать пораньше
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 17 Янв 2023 #26,373 Нет. У меня вечная бессонница Сегодня в хорошем настроении)
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 17 Янв 2023 #26,375 Люблю) сегодня пойду)) Любит сладкое
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 18 Янв 2023 #26,377 Умею, но люблю когда мне делают Слушает музыку в дороге
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 18 Янв 2023 #26,378 Всегда любит больше яблоки, нежели груши
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 18 Янв 2023 #26,379 Груши люблю В кафе может сесть спиной к выходу
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,580 1,340 18 Янв 2023 #26,380 Задумалась ... Могу Всегда смотрит прогноз, выходя из дома
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 18 Янв 2023 #26,381 Нет Знает стихи наизусть
K Kudrjasha Эксперт 4 Авг 2021 2,636 20,977 1,340 18 Янв 2023 #26,382 Все что ли? Нет, конечно Умеет готовить плов
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,580 1,340 18 Янв 2023 #26,383 Дочка говорит, что это рисовая каша с мясом, но очень вкусная Покупает книги судя по обложке )
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 18 Янв 2023 #26,384 Нет сегодня много дел сделала
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,580 1,340 18 Янв 2023 #26,385 Я молодец Ведёт здоровый образ жизни )
Райские яблочки Активист 11 Ноя 2022 323 5,150 1,140 19 Янв 2023 #26,388 Да. Поэтому завела собаку. Любит бразильские сериалы.
Астральник Активист 7 Ноя 2022 611 1,631 1,140 19 Янв 2023 #26,389 А такие есть? Сексуально продвинут(а)
lexxy Активист 10 Апр 2022 245 5,406 1,140 19 Янв 2023 #26,390 По современным меркам, думаю, нет)) Замужем /женат
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Янв 2023 #26,392 Нет, у меня другие игры Злится, когда кто-то нарушает его планы Реакции: Просто Ксю
Marinkin Активист 14 Авг 2022 181 724 1,140 19 Янв 2023 #26,393 О, да))) Умеет контролировать свои эмоции
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Янв 2023 #26,394 Умею, но не котролирую) Вредно это для здоровья)) Сегодня насыщенный вечер будет
Просто Ксю :) 21 Янв 2022 1,242 8,199 1,340 19 Янв 2023 #26,395 Нет. Хотя, если заехать в КБ, может быть) Предпочитает лёгкий мороз жаре
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Янв 2023 #26,396 Нет. Люблю жару, я в жару жить ничинаю) Давно и уверенно водит авто
Просто Ксю :) 21 Янв 2022 1,242 8,199 1,340 19 Янв 2023 #26,397 Нет, третий год. В одежде предпочтительнее комфорт, чем стиль.
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 19 Янв 2023 #26,398 Да Ночью спит крепко