Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, частенько

Всегда точно знает, что ему надо для счастья
 
не понимаю смысла, поэтому нет

может довольно точно называть текущее время без часов
 
Реакции: Yamat
Конечно, для меня иначе и не может быть

Абсолютно доверяет своему партнёру
 
Реакции: Yamat
Да, это верно. Но на интересный вопрос интересно и ответить

У него насыщенная жизнь
 
смотря с кем сравнивать; по моим меркам немного не хватает

придумал (-а) себе смысл жизни
 
Нет, не часто. Но часто прихожу вот прям впритык.

Умеет танцевать вальс
 
не умеет танцевать ничего :)

уже придумал, что интересного или нового сделает в этом году
 
Да вот тут родилась в голове одна авантюрная мысль, может и получится воплотить в реальность

Умеет держать дистанцию
 
Реакции: Yamat
Доверяю

Постоянно не хватает времени на все планы)
 
Реакции: Yamat
Специально планирую больше, чтобы успеть хотя бы запланированный минимум

Искренне верит во все, что обещает
 
Я обещаю только то, что реально могу выполнить. И делаю это редко. И если обещала, то да, верю.

Просчитывает все свои шаги на 10 вперед
 
Реакции: Москва и Yamat
К сожалению, нет. Чаще по велению сердца и души. А надо бы научиться просчитывать

В хорошем настроении сейчас
 
Реакции: Yamat
Люблю. Но именно сейчас жалко тратить время на сон, каждый день встаю, чтобы встретить рассвет

Умеет ценить доброе отношение к себе
 
Реакции: Yamat
Я ценю честное и искреннее отношение к себе. Это для меня важнее. Фальшивое доброе отношение не ценю.

Верит в свою интуицию
 
Реакции: Москва
Я часто пою)))

Иногда может отдать то, что важно самому))
 
И часто это ценнее, чем материальное

Умеет поддержать
 
Реакции: Yamat
Наблюдательна, только иногда доходит, как до жирафа)

Ярко жестикулирует, если о чем то увлечённо рассказывает
 
Реакции: Москва и Yamat
Это наверное лучше спросить у того, кто со стороны наблюдает. Мне кажется, что нет.

Из любой ситуации найдёт выход
 
Реакции: Москва
Да. Проверено.

Понимает, что у любого желания как у медали две стороны
 
Реакции: Yamat
Конечно, понимаю. И даже то, что порой достичь желаемого просто дело принципа

Умеет принимать комплименты
 
Да, но кайфую, когда тепло))

Знает, что такое открытое сердце))
 
Да, люблю классическую музыку

Вышивать умеете?
 
Да, любимая пора года.
Возрождение жизни вокруг. Уход от серости.
Всплеск гармонов)))

Есть нестандартный праздник, который вы отмечаете
(Профессиональный, личный, национальный)
 
Нет, не ощущаю его.


Прокатился (-ась) уже в этом году с горки.