Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 5 Янв 2022 #25,101 Нет, конечно. Да и это невозможно. Ждёт кого-то из путешествия
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 5 Янв 2022 #25,102 Нет. Сам хочу увидеть в своих путешествиях в этом году как min 4 людей. Долго не может сердится и обижаться.
Нет. Сам хочу увидеть в своих путешествиях в этом году как min 4 людей. Долго не может сердится и обижаться.
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 5 Янв 2022 #25,103 Точно, совсем не умею задерживаться в состоянии обиды Может влюбиться в виртуального собеседника/собеседницу
Точно, совсем не умею задерживаться в состоянии обиды Может влюбиться в виртуального собеседника/собеседницу
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 5 Янв 2022 #25,104 Да, к чертям собачьим((( Сделает все для любви
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 5 Янв 2022 #25,105 Иначе для чего она ещё? Не может насытиться обьятиями с человеком, к которому испытывает сильные симпатии
Иначе для чего она ещё? Не может насытиться обьятиями с человеком, к которому испытывает сильные симпатии
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 5 Янв 2022 #25,106 Да, только пусть держит и не отдает никому! Просыпается с мыслями о ней/ нем Реакции: ЧеДо
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 5 Янв 2022 #25,107 И засыпаю. Настолько страстный, что творит из-за этого часто глупости и многим рискует
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 5 Янв 2022 #25,108 Нет. Не рискую. Как-то уже всё спокойно в паре нашей Часто смотрит в зеркало на своё отражение
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 5 Янв 2022 #25,109 Да. Нагло довольна собой. Скажи, любишь или нет? Реакции: ЧеДо и Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 5 Янв 2022 #25,110 Безмерно, Душа моя))) В любви)) Реакции: Слушая тишину
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 5 Янв 2022 #25,111 Да. Да! Даа!!! Нужно так мало, взаимность , да? Реакции: Yamat и ЧеДо
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 5 Янв 2022 #25,112 Да) нужно, Тишина..) В произношение имени визави вкладывает смысл Реакции: Слушая тишину
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 5 Янв 2022 #25,113 Если человек важен для меня, вкладываю. В остальных случаях, это просто имя Думает о себе лучше, чем есть на самом деле Реакции: ЧеДо и Yamat
Если человек важен для меня, вкладываю. В остальных случаях, это просто имя Думает о себе лучше, чем есть на самом деле
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 5 Янв 2022 #25,114 Пако вызывали?))) Любит юмор стенд апа)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Янв 2022 #25,115 Не очень), грубовато. смотрите ivi
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Янв 2022 #25,117 Нет), как впрочем я их и не понимаю совершенно «скажите где смеяться») много родинок на теле
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,118 Родинок мало, конапушек много))) Сгорает на солнышке
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Янв 2022 #25,119 Без защитных кремов, да) Читаете эротические рассказы
Neznayka Активист 17 Ноя 2021 252 569 1,140 6 Янв 2022 #25,120 каждый день любит общаться на сексуальные темы
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,121 Люблю, но таких людей мало Нашел то, зачем пришел на Эро
Neznayka Активист 17 Ноя 2021 252 569 1,140 6 Янв 2022 #25,122 в точку - такого сайта не хватало не нашли того, кто восполнил бы все потребности
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,123 Нашла, 12 лет как))) Радуется зиме Реакции: Sandy
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,124 Нет, у меня другие радости) Например, Yamat Ходит в церковь Реакции: ЧеДо и Yamat
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 6 Янв 2022 #25,127 Нет, ещё нет) Пьёт по утрам свежевыжатый сок.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,128 Нет, я пью кофе)) Делает сам себе косметические процедуры
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 6 Янв 2022 #25,129 Иногда да. Люблю ухаживать за собой Устал/а отдыхать)
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,035 113,800 1,340 6 Янв 2022 #25,130 Я ещё не начинала)) Не любит каши на молоке
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 6 Янв 2022 #25,131 Люблю) с завтра начну с ним свои утрЫ) Всегда чихает громко
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,132 Наоборот, очень тихо. Любите с другом в обнимку у телевизора? Реакции: ЧеДо
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 6 Янв 2022 #25,133 С другом нет... С женой - да недавно так смотрели мультик полнометражный. Посмотрел всё сезоны "Игра Престолов".
С другом нет... С женой - да недавно так смотрели мультик полнометражный. Посмотрел всё сезоны "Игра Престолов".
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,134 Не зашло нам, вообще не люблю сериалы Может многое починить Реакции: Sandy и ЧеДо
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,135 Да, себя в том числе) Встречали рассвет у воды Реакции: ЧеДо
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 6 Янв 2022 #25,136 Вот так, что бы хорошо помнить, то нет, но такое было, это точно. Танцевал и плакал одновременно
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,137 Да и не раз, люблю проявлять настоящие эмоции)) Синтементальный Реакции: Sandy
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,138 Да. Эмоции, куда без них. Знает, что такое счастье
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 6 Янв 2022 #25,139 У каждого своё счастье) Я своё знаю в лицо, знаю где оно и знаю как его получить. Ваше мнение о себе завышено/занижено/адекватно
У каждого своё счастье) Я своё знаю в лицо, знаю где оно и знаю как его получить. Ваше мнение о себе завышено/занижено/адекватно
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,140 Мое мнение о себе не мною написано, не мною согласовано , но нравится мне. Сделает все, дла него/ нее.
Мое мнение о себе не мною написано, не мною согласовано , но нравится мне. Сделает все, дла него/ нее.
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,035 113,800 1,340 6 Янв 2022 #25,141 И даже больше) Грустит сейчас Реакции: Слушая тишину
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,142 Да, полезно или я могу ошибаться. Не верит в справедливость
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 6 Янв 2022 #25,143 Верю, справедливость это действо не сверху, это деяния людей её совершающих. Не проходит мимо несправедливости.
Верю, справедливость это действо не сверху, это деяния людей её совершающих. Не проходит мимо несправедливости.
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 6 Янв 2022 #25,144 Не пройду, потом пожалею, возможно. Но это я, глупая. Понимает, как помочь
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,035 113,800 1,340 6 Янв 2022 #25,145 К сожалению, не всегда( Любит задушевные разговоры
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 6 Янв 2022 #25,146 Это которые за душем?) Люблю) Проще поднять настроение другим, чем себе
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 6 Янв 2022 #25,147 Себе легче и проще, я то себя знаю))) Гуляет сегодня
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 6 Янв 2022 #25,149 Нет, не мечтаю Любит покопаться в чужих жизненных историях