Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет. Сам хочу увидеть в своих путешествиях в этом году как min 4 людей.


Долго не может сердится и обижаться.
 
Точно, совсем не умею задерживаться в состоянии обиды

Может влюбиться в виртуального собеседника/собеседницу
 
Иначе для чего она ещё?

Не может насытиться обьятиями с человеком, к которому испытывает сильные симпатии
 
И засыпаю.

Настолько страстный, что творит из-за этого часто глупости и многим рискует
 
Нет. Не рискую. Как-то уже всё спокойно в паре нашей
Часто смотрит в зеркало на своё отражение
 
Если человек важен для меня, вкладываю. В остальных случаях, это просто имя

Думает о себе лучше, чем есть на самом деле
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Нет), как впрочем я их и не понимаю совершенно «скажите где смеяться»)

много родинок на теле
 
Родинок мало, конапушек много)))

Сгорает на солнышке
 
Люблю, но таких людей мало:dream:

Нашел то, зачем пришел на Эро
 
в точку - такого сайта не хватало

не нашли того, кто восполнил бы все потребности
 
Нет, ещё нет)

Пьёт по утрам свежевыжатый сок.
 
Нет, я пью кофе))

Делает сам себе косметические процедуры
 
Иногда да. Люблю ухаживать за собой
Устал/а отдыхать)
 
Люблю) с завтра начну с ним свои утрЫ)
Всегда чихает громко
 
С другом нет... С женой - да:) недавно так смотрели мультик полнометражный.


Посмотрел всё сезоны "Игра Престолов".
 
Вот так, что бы хорошо помнить, то нет, но такое было, это точно.

Танцевал и плакал одновременно
 
Да и не раз, люблю проявлять настоящие эмоции))

Синтементальный
 
Реакции: Sandy
У каждого своё счастье)
Я своё знаю в лицо, знаю где оно и знаю как его получить.

Ваше мнение о себе завышено/занижено/адекватно
 
Мое мнение о себе не мною написано, не мною согласовано , но нравится мне.

Сделает все, дла него/ нее.
 
Верю, справедливость это действо не сверху, это деяния людей её совершающих.

Не проходит мимо несправедливости.
 
Это которые за душем?)
Люблю)

Проще поднять настроение другим, чем себе
 
Себе легче и проще, я то себя знаю)))

Гуляет сегодня
 
Нет, не мечтаю

Любит покопаться в чужих жизненных историях