Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нравится непредсказуемость

Всегда ждет с нетерпением *а что же будет дальше*
 
Не всегда. Иногда так надоедает ждать, что проще забить

Не любит долгого ожидания
 
Не люблю, иногда проще забить, чем ждать

Любит получать удовольствие полностью, целиком, не смакуя
 
От ситуации зависит. Порой смакование приносит больше удовольствия. А иногда хочется всё и сразу

Придерживается принципа "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть"
 
Все зависит от ситуации.

Любит готовить по ночам
 
Природу люблю

Хочет что-то сделать, но сомневается
 
Смотря что понимать под риском

Нравятся психологические игры
 
Да, люблю, особенно с теми людьми, которые умеют и любят играть

Избирателен/льна к собеседникам
 
Ну конечно. Было бы странно, если человек общался со всеми одинаково

Всегда держит собеседника на расстоянии вытянутой руки
 
Не всегда, некоторых могу крепко обнять, ты же знаешь)

Как всегда неприступен/неприступна
 
Не как всегда. С некоторыми могу быть открыта и откровенна. Ты же знаешь (с)

Находится сейчас в выжидательной позиции
 
*заставляешь улыбнуться*
сложно ее назвать выжидательной)

Умеет правильно оценивать обстановку
 
Реакции: Sandy
Насколько позволяют предложенные обстоятельства

Хочет подарить песню
 
Но лучше бы напомнить

Надоедает однообразие и хочется новых впечатлений
 
Тут нужно уточнить, по общению с кем именно

Умеет задавать интересные вопросы
 
Под настроение, и когда знаю, что собеседник сможет интересно ответить

Умеет мудро, двусмысленно и иронично отвечать на любые вопросы
 
Под настроение, и когда знаю, что собеседник сможет оценить ответ

Для него/неё внешность вторична
 
Несмотря на то, что оценивает красоту общими шаблонами))

Имеет сильный характер
 
Реакции: Sandy
Ну.. всё, что ни убивает, делает нас сильнее

Нравится иногда подурачиться
 
Реакции: Yamat и Steels
Да, иногда

Может расслабиться, распивая из бокала вино где-нибудь в тишине на природе
 
Разве в предложенных условиях кто то может оставаться напряжённым

Считает романтику пустой тратой времени
 
Скорее так: всему свое время и всему свое место

Умеет побеждать в себе чувство ревности
 
С каждым разом все лучше и лучше, практически словила дзен

Не любит фотографироваться
 
Реакции: Yamat
Что верно, то верно

Всегда аккуратный маникюр и ухоженные кисти рук
 
Обижаешь. Ухоженные не только кисти

Нравится рассматривать фото эротического содержания
 
Реакции: ЧеДо
Обижаешь. Не все фото эротического содержания нравится рассматривать.

Умеет петь
 
*а я и не говорила про все*
Нет, не умею) не умею так, как хотелось бы

Порой читает так, как удобнее для восприятия
 
Реакции: ЧеДо
Не всегда, не всегда, но бывает

Осознанно применяет слова неоднозначности и строит предложения так, чтоб были пути отступления
 
Не всегда. Чаще получается уже на автомате

Есть свое интимное пространство, в которое никого не пускает
 
Реакции: ЧеДо
Знаешь, есть ответы в тестах - "скорее да, чем нет"? Вот, это тот самый случай

Имеет высокую самооценку
 
Нет.
Хотел(а) бы свой бизнес открыть.
 
Нет

Иногда течет кран в ванной, некому заменить резиновую прокладку
 
Не пойму, это такая тонкая аллегория?

Может заменить не только прокладку, но и гвоздь вбить
 
Реакции: ЧеДо и Steels
xi)Да и сверлить тоже умею, если что

Знает, что периодически прослушиваю ее аудиозапись в одном из музыкальных топиков форума
 
Реакции: Sandy
Нет, не знала

Знает, что если очень хочешь, то всегда найдёшь возможность и тысячу причин, если не хочешь
 
Реакции: ЧеДо
Прочитал раз 5 эту супер-фразу: "знаю, ли я, что если хочу... найду тысячу причин, если не хочу"
Наверное, да, знаюxa)

Честна по отношению к себе
 
*что не так с фразой?* :dream:
Не всегда
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)

Топчется на месте
 
Реакции: ЧеДо
Скорее разминаюсь перед разбегом

Знает мои дальнейшие действия