Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, любовную. Люблю быть заинтригованной.

сплавлялись по горной реке
 
Нет, но в опасной ситуации не рисковала.

Дрался когда-нибудь в своей жизни
 
Не стою в очередях, ухожу)

Всегда есть проработанный запасной план
 
нет. приходится и мозг напрячь, чтобы придумать его.


хоть раз, но был (а) на охоте
 
Да. Не один раз. Родился и жил в Средней Азии. Всё детство летом босиком.

Предпочитает кроссовки
 
Если приходится много ходить, то да

Всегда готов помочь, даже незнакомым людям
 
Было время, когда очень увлекалась. Сейчас этот интерес поугас.

Проявляет свою любовь прикосновениями.
 
Можно сказать его уже сделали.


Часто делает перерывы на работе.
 
О нет. Вчера два кофе по 3 минуты и посередине дня нормальный обед. Сегодня, наверное, и того меньше.

Уже есть большие радужные жизненные планы на постновогодиальный период. С долгосрочными изменениями в жизни.
 
Нет, мы сами творим свою жизнь своими же руками.

Любит общаться в сети голосовыми сообщениями.
 
Реакции: Yamat
У сожалению, нет. Зависима и от многого.

Носит браслеты и кольца
 
Нету пока такого счастья))

Любит мороженое есть зимой)
 
я его в любое время года не очень люблю и ем редко)

нравится читать фантастику
 
Не особо люблю, раньше любил

Хотелось бы покататься на велике
 
сейчас нет, а вообще люблю на велосипеде кататься

следит за новостями
 
Если что то интересно, то да

Всегда найдет выход из любой ситуации)
 
нет, не люблю

если на улице увидит преступление, то обязательно вмешается
 
Ни разу не видел такого, не знаю))

Любит бывать в лесу
 
Не могу сказать с уверенностью, что да.
Если в преступлении 1 чел, то возможно да, если больше, то вызову милицию.

да, у нас очень красиво в лесу.

умеете играть в домино
 
Если не серьёзные проблемы то да)

Любит когда снятся красивые сны
 
Смотря к каким. Одна мне покоя не даёт, и совсем не до смеха, а лишь слёзы в три ручья.
а чаще да). Где моя не пропадала))

не, не люблю сны, мозг не отдыхает)

Ловили рыбу зимой из проруби