Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 15 Ноя 2021 #23,401 Да. Любит тепло и солнечно
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 15 Ноя 2021 #23,402 Люблю, и дождь люблю, и снег, всё прекрасно. Когда тепло и солнечно просто более комфортно. Хочет сейчас спать Реакции: Yamat
Люблю, и дождь люблю, и снег, всё прекрасно. Когда тепло и солнечно просто более комфортно. Хочет сейчас спать
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 15 Ноя 2021 #23,403 Врон батарейка ещё жива, в сон не клонит. Хотел бы вернуться в детство и устроить настоящее Иван Купало.
Врон батарейка ещё жива, в сон не клонит. Хотел бы вернуться в детство и устроить настоящее Иван Купало.
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 15 Ноя 2021 #23,404 Непонятно только зачем в детство. Как по мне, то праздник этот очень даже взрослый. Умеет хранить тайны
Непонятно только зачем в детство. Как по мне, то праздник этот очень даже взрослый. Умеет хранить тайны
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 15 Ноя 2021 #23,406 давным давно,давныыыыым давно есть любимое хобби
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 15 Ноя 2021 #23,408 не откажусь от них. пересматривает некоторые фильмы по несколько раз, если понравится..
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 15 Ноя 2021 #23,409 Да, есть такое Если не нравится компания, с лёгкостью уходит
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,410 Бывает и такое любит ярко одеваться
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 15 Ноя 2021 #23,411 Нет, люблю спокойные тона Нравится быть в центре внимания
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,412 Скорее наоборот, не люблю, но постоянно оказываюсь) Вкусно готовит Реакции: ЧеДо
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 15 Ноя 2021 #23,413 Домашним нравится Предпочитает ягоды фруктам
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,414 Люблю и то, и другое, и побольше смотрит по вечерам сериалы
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 15 Ноя 2021 #23,415 Сериалы не смотрю. А по вечерам больше читаю. Знает как победить ночной жор
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,416 Не знаю. Если очень хочу, ем, но обязательное условие, чтобы не было мучительно больно, должно быть вкусно. любит рок-музыку
Не знаю. Если очень хочу, ем, но обязательное условие, чтобы не было мучительно больно, должно быть вкусно. любит рок-музыку
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,418 Ой, нет) вот с чем не сложилось так это с пением) спортивная фигура Реакции: ЧеДо
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,420 Нет, очень не влюбчива, к сожалению. Но если влюбилась, то влюбилась по уши))) Любит сюрпризы Реакции: ЧеДо и Yamat
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 15 Ноя 2021 #23,421 Приятные очень люблю Если уходит (из общения/отношений), то раз и навсегда
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 15 Ноя 2021 #23,422 По-разному бывало. Иногда даю шанс избранным, но если человек не понимает его ценность, ухожу не оборачиваясь. Любит помечтать
По-разному бывало. Иногда даю шанс избранным, но если человек не понимает его ценность, ухожу не оборачиваясь. Любит помечтать
Erom Эксперт 13 Авг 2021 1,003 4,158 1,340 15 Ноя 2021 #23,423 Да, но в последнее время мало. Любит смотреть спортивные состязания
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 15 Ноя 2021 #23,424 Нет, очень не люблю. Разговариваете сами с собой
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 15 Ноя 2021 #23,425 Раньше было такое, чего не поговорить с хорошим человеком сейчас нет внутренних диалогов и конфликтов. Если нужно, легко себя замотивирует Реакции: ЧеДо
Раньше было такое, чего не поговорить с хорошим человеком сейчас нет внутренних диалогов и конфликтов. Если нужно, легко себя замотивирует
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 15 Ноя 2021 #23,426 Легко) и замостивирую, и размонтирую Но, более действенен внешнее влияние) Использовали аутотренинг)) Реакции: ЧеДо и Yamat
Легко) и замостивирую, и размонтирую Но, более действенен внешнее влияние) Использовали аутотренинг))
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 15 Ноя 2021 #23,427 Да, давно научилась, хорошая штука)) Умеет останавливать внутренний диалог
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 15 Ноя 2021 #23,428 Ооо, дааа). Я настолько научилась контролировать свои мысли и эмоции)), что могу сама себе позавидовать) любите творог))
Ооо, дааа). Я настолько научилась контролировать свои мысли и эмоции)), что могу сама себе позавидовать) любите творог))
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,429 Люблю и полезно же, чуток сметанки, ванилинчика и медку Предпочитаете полезную еду
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,430 Предпочитаю вкусную. увлекается здоровым питанием
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,432 Занимаюсь, и не только им. любите играть в эту игру
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,433 Тут люди есть всегда больше люблю с людьми разговаривать больше любите играть в другую, похожую на эту игру
Тут люди есть всегда больше люблю с людьми разговаривать больше любите играть в другую, похожую на эту игру
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,434 Иногда люблю ту, иногда эту. Но больше всего я люблю мороженное)))) какое мороженное любите?
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,436 Бывает) я не идеальна, поэтому путаю) рано просыпаетесь
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,437 Да пока кофе не наведёте, не просыпаетесь
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,438 Ненавижу кофе настолько, что не переношу даже запах. большую часть времени болтает в мессенджерах
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,439 Болтаю не большую все же часть Любите пирожные
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,440 Люблю практически любое сладкое. Умеете вкусно готовить
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,441 Нееет любите картошечку отварную с селёдочкой
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,442 Задумалась. Не то чтобы люблю, но иногда капец как хочется и ем) Постоянно думает о еде
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,443 Нет все началось с «вкусно готовите» постоянно думаете о сексе
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,444 нет, секс-одна из потребностей, есть и другие, о которых тоже думается) любит секс
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,446 Не слежу, не в курсе последних трендов, но одеваюсь вполне современно. стиль одежды, который предпочитаете?
Не слежу, не в курсе последних трендов, но одеваюсь вполне современно. стиль одежды, который предпочитаете?
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,447 Да обычная одежда, на работе все в одинаковой На работу в деловом костюме
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,448 Не всегда. По великим дням) когда требуется. Я перепутала снова игру) и вы за мной))) Любите окрошку
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 16 Ноя 2021 #23,449 Люблю летом, в жару посербать Хотите покушать сейчас
O Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке. 15 Мар 2020 565 4,059 1,140 16 Ноя 2021 #23,450 Уже позавтракала. Не хочу. любит интриги