Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Люблю, и дождь люблю, и снег, всё прекрасно. Когда тепло и солнечно просто более комфортно.

Хочет сейчас спать
 
Реакции: Yamat
Врон батарейка ещё жива, в сон не клонит.


Хотел бы вернуться в детство и устроить настоящее Иван Купало.
 
Непонятно только зачем в детство. Как по мне, то праздник этот очень даже взрослый.

Умеет хранить тайны
 
давным давно,давныыыыым давно:)

есть любимое хобби
 
не откажусь от них.


пересматривает некоторые фильмы по несколько раз, если понравится..
 
Да, есть такое

Если не нравится компания, с лёгкостью уходит
 
Бывает и такое

любит ярко одеваться
 
Нет, люблю спокойные тона

Нравится быть в центре внимания
 
Скорее наоборот, не люблю, но постоянно оказываюсь)

Вкусно готовит
 
Реакции: ЧеДо
Люблю и то, и другое, и побольше

смотрит по вечерам сериалы
 
Сериалы не смотрю. А по вечерам больше читаю.

Знает как победить ночной жор
 
Не знаю. Если очень хочу, ем, но обязательное условие, чтобы не было мучительно больно, должно быть вкусно.

любит рок-музыку
 
Ой, нет) вот с чем не сложилось так это с пением)

спортивная фигура
 
Реакции: ЧеДо
Нет, очень не влюбчива, к сожалению. Но если влюбилась, то влюбилась по уши)))

Любит сюрпризы
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Приятные очень люблю

Если уходит (из общения/отношений), то раз и навсегда
 
По-разному бывало. Иногда даю шанс избранным, но если человек не понимает его ценность, ухожу не оборачиваясь.

Любит помечтать
 
Да, но в последнее время мало.
Любит смотреть спортивные состязания
 
Раньше было такое, чего не поговорить с хорошим человекомxa) сейчас нет внутренних диалогов и конфликтов.

Если нужно, легко себя замотивирует
 
Реакции: ЧеДо
Легко) и замостивирую, и размонтируюxa)
Но, более действенен внешнее влияние)

Использовали аутотренинг))
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Да, давно научилась, хорошая штука))

Умеет останавливать внутренний диалог
 
Ооо, дааа). Я настолько научилась контролировать свои мысли и эмоции)), что могу сама себе позавидовать)

любите творог))
 
Люблю и полезно же, чуток сметанки, ванилинчика и медку :)

Предпочитаете полезную еду :)
 
Предпочитаю вкусную.

увлекается здоровым питанием
 
Занимаюсь, и не только им.

любите играть в эту игру
 
Тут люди есть всегда :) больше люблю с людьми разговаривать :)

больше любите играть в другую, похожую на эту игру :)
 
Иногда люблю ту, иногда эту. Но больше всего я люблю мороженное))))

какое мороженное любите?
 
Бывает) я не идеальна, поэтому путаю)

рано просыпаетесь
 
Ненавижу кофе настолько, что не переношу даже запах.

большую часть времени болтает в мессенджерах
 
Люблю практически любое сладкое.

Умеете вкусно готовить
 
Задумалась. Не то чтобы люблю, но иногда капец как хочется и ем)

Постоянно думает о еде
 
нет, секс-одна из потребностей, есть и другие, о которых тоже думается)

любит секс
 
Не слежу, не в курсе последних трендов, но одеваюсь вполне современно.

стиль одежды, который предпочитаете?
 
Не всегда. По великим дням) когда требуется.

Я перепутала снова игру) и вы за мной)))

Любите окрошку
 
Уже позавтракала. Не хочу.

любит интриги