Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Или в обнимку, или под руку)))
Хотя..и за руку тоже бывает))

Не любит холод
 
Могу), если захочу=). Чаще мне лень оппонироватьxa). Но если выведут, ураганом снесу).
Редко вступаете в конфликт с людьми)
 
Реакции: Yamat
Сейчас да, научилась смотреть на вещи по-другому. Да и конфликтов очень мало)))

В школе много прогуливал(а)
 
Нет), я хотя на уроках порой вела себя вызывающе, но прогулов не было).

У вас была/есть своя лавстори)
 
Да, в последние 2 года особенно. По субботам или когда количество уроков превышало 8



Хотел/а бы снова оказаться за партой

Элис illusion да
 
Ни в коем случае)

скучает по школе
 
Я стараюсь поменьше кушать, а булочки тем более))

Радуется каждому прожитому дню
 
Часто задаваясь вопросом 'а что если..?', иначе смотрю на результаты прожитых дней и даже скверный день мог быть хуже. Да, утверждение верное.

Когда-то учился писать левой рукой(если правша)/правой рукой(если левша)
 
Реакции: Yamat
Не писать, а больше делать левой рукой, непривычно))

Красивый голос
 
Реакции: ЧеДо
Yamat Не про меня, голос как голос. Вот Ваш голос очень красивый))

Мечтающая леди
Да, общение держу в русле и не выхожу за берега Днепра

Не помнит, когда последний раз покупал/а леденец на палочке (чупачупс)
 
Не так. Люблю покер. Азарт для меня не в удаче, а в проявлении способностей. Смогу или не смогу..?
Если считать такой подход азартом, а жизнь игрой, то я азартный.

Посмотрел/а сейчас на потолок.
 
Интуитивно после заданного вопроса, посмотрела на потолок, как ни странно)


Сдержан в эмоциях
 
Реакции: ЧеДо
Не политик высшего звена, эмоции мои читаются не сложно.

Давно не испытывал/а трепет в груди от эмоции влюблённости
 
Реакции: Yamat
Не люблю просыпаться в понедельник:D

Со своим Никнеймом много-много лет
 
Специально не нарушаю обещанное. По-мелочи виной ставлю два из трёх в правиле трёх ЗА (ЗАбыл, ЗАбил, ЗАснул)
А так, редко даю прямое обещание, потому что оное нельзя нарушать никак ибо это твоё лицо.

При предложении или просьбе рассказать анекдот - сразу забывает все анекдоты секунд на десять.
 
Уверен, вы их знаете)) но это вещь ситуативная и многие(я в том числе) по команде фиг всомню))

Скрепы есть, но они съемные))

Форум часто поднимает настроение
 
Реакции: Мечтающая леди
Настроение мы сами себе создаем, а при помощи чего, каждый вправе выбирать))


Хорошо улавливает настроение собеседника)
 
Реакции: Yamat
Что есть, то есть :)

Был спонтанный незащищённый секс с едва ли знакомым партнером/партнершей :)
 
Нет))) но для меня это аналог джинс

Имеет каллиграфичный почерк