Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 13 Ноя 2021 #23,201 Все зависит от ситуации)) но долго в негативе не люблю быть, не интерессно) Наслаждается моментами жизни
Все зависит от ситуации)) но долго в негативе не люблю быть, не интерессно) Наслаждается моментами жизни
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 13 Ноя 2021 #23,203 Нет, все для меня в жизни многообразней, чем просто быть кайфушей)) Был опыт группового секса
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 13 Ноя 2021 #23,204 Нет и скорее всего и не будет Не приемлит БДСМ
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,205 Грубое нет. Но некоторые элементы очень даже заходят Бесит массовая истерия по ковиду
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 13 Ноя 2021 #23,206 Так, слегка)) Может читать книгу упоем)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,207 Могу, если очень интересно) Увлекается фотографией
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 13 Ноя 2021 #23,208 Так чуть-чуть) Сегодня в хорошем настроении
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,209 Да) Очень ответственный Реакции: Alehandro
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 13 Ноя 2021 #23,210 Стараюсь им быть несмотря на то, что являюсь хроническим разгильдяем Любит планировать
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 13 Ноя 2021 #23,211 Ещё как))) Не любит слякоть)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,212 Не люблю слякоть, холодный ветер, осенние дожди Больше любит холод, чем жару
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 13 Ноя 2021 #23,213 Я бы посмотрел на того, кому это нравится.... Не любит осень Олюня да. Холод предпочтительнее
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,214 Люблю тёплую золотую осень Любит зимние спортивные игры
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 13 Ноя 2021 #23,215 Хоккей нравится)) Любит на выходных спать до обеда)
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 13 Ноя 2021 #23,216 Если уставший за неделю, то да. Хотя предпочитаю активный отдых или как минимум вне 4 стен. Есть приятное хобби для выходных
Если уставший за неделю, то да. Хотя предпочитаю активный отдых или как минимум вне 4 стен. Есть приятное хобби для выходных
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 13 Ноя 2021 #23,217 Выходных толком нет, но хобби есть)) Устраивает романтику своему партнеру
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 13 Ноя 2021 #23,218 Бывает и такое) Любит фотографировать красоту)
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 13 Ноя 2021 #23,219 Люблю, хорошо, что она всюду))) Рано встает
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 13 Ноя 2021 #23,220 Сейчас неделя Через неделю в 3 утра/ночи на работу. Любит спать допоздна (верну исходный вариант)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,221 Нет, рано встаю В хорошем настроении поет
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 13 Ноя 2021 #23,222 Да, пою Не боится задавать неудобные вопросы
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 13 Ноя 2021 #23,223 Олюня когда никто не слышит Странница смотря кому Редко на полпути меняет планы
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 13 Ноя 2021 #23,224 Редко. Но подстраиваюсь под обстоятельства. Поздно ложится спать Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 13 Ноя 2021 #23,225 Да Не носит с собой паспорт Реакции: Олюня
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 14 Ноя 2021 #23,226 Редко Дисциплинированный Реакции: Москва
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 14 Ноя 2021 #23,227 Периодами Пережил несколько семейных кризисов Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,228 Можно и так сказать Не любит лицемеров
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 14 Ноя 2021 #23,229 На дух не переношу Хороший друг Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,230 Не знаю, но всегда приду Знает всех в подъезде
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 14 Ноя 2021 #23,231 Почти никого, у меня стремные соседи) Дома бывает редко, только переночевать по сути приходит Реакции: Москва
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,232 Все так.. не могу и не хочу жаворонок Реакции: Москва
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 14 Ноя 2021 #23,233 Нет. Сова. Быстро раздражается Реакции: Москва
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,234 Сова до мозга костей Вспыльчивый Олюня зависит от состояния (однако, как синхронно) Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,235 Нет Любит тишину
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 14 Ноя 2021 #23,236 Нет, наоборот) Радуется каждому новому дню)) Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,237 Да Читает книги
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,238 Наверное да), кто знает, что несёт нам новый день)) да, но в последнее время из за занятости, слушаю в захлёб). Брились налысо)
Наверное да), кто знает, что несёт нам новый день)) да, но в последнее время из за занятости, слушаю в захлёб). Брились налысо)
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 14 Ноя 2021 #23,239 По собственной инициативе нет. Любит длинные волосы
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 14 Ноя 2021 #23,240 Постоянно)) Любит смотреть в окно когда идёт дождь) Wind Wanderer только у девушек)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,241 Нет), люблю смотреть, когда идёт порхающий снег, такой пушистый пушистый) любите гулять в тёплую снежную погоду) Реакции: Москва и Alehandro
Нет), люблю смотреть, когда идёт порхающий снег, такой пушистый пушистый) любите гулять в тёплую снежную погоду)
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,242 Да, но у меня такие перепады) могу и в знойную вьюгу пойти гулять Какой мороз вам комфортный?
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,243 Конечно лучше всего -10). Но и -25 без ветра бывает очень даже приятно. Я очень люблю зиму))). в снегу планируете поваляться)) Реакции: Москва
Конечно лучше всего -10). Но и -25 без ветра бывает очень даже приятно. Я очень люблю зиму))). в снегу планируете поваляться))
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,244 Да Выберет санки, чем лыжи))
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 14 Ноя 2021 #23,245 Плюшку)). Но в этому зиму, я буду не я, если не встану на лыжи. Буду в Яхроме пропадать) а вы катались на плюшках)
Плюшку)). Но в этому зиму, я буду не я, если не встану на лыжи. Буду в Яхроме пропадать) а вы катались на плюшках)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 14 Ноя 2021 #23,246 Нет, на картонке каталась, на санках, а вот такого чуда у меня не было Ждёт снег и скучает по нему
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,247 Как сибиряк да люблю снег на улице Хочет поиграть в снежки
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,081 1,340 14 Ноя 2021 #23,248 Нет В хорошем настроении сейчас
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 14 Ноя 2021 #23,249 В уставшем, а спать нет сил дойти уже Любит поговорить Реакции: Москва
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 14 Ноя 2021 #23,250 Не всегда. С музыкой всегда Реакции: Москва